FRPG "Странники: языческий храм" | SEclub.org
FRPG "Странники: языческий храм"
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Millie
ts 30 мая 2011 в 12:45
Неспеша потягивая прохладное пиво из литровой стеклянной кружки, Грегори с интересом наблюдал за шумной компанией, оживленно обсуждающей транслируемые новости. Внезапно его посетила весьма забавная мысль, которую майор первоначально выбросил из головы, но чуть позже, когда кружка с пивом была опустошена примерно наполовину, она уже показалась Доу довольно интересной. Захватив свою выпивку, майор неспеша, вразвалочку побрел к намеченному столику.
- Прошу прощения, здесь не занято? - Грегори вопросительно указал взглядом на пустеющий стул. [свободный]
*
Barsick14
30 мая 2011 в 14:23
- Присаживайтесь - флегматически кивнул Дэниел - Я Дэн, это Крис, а это..
*
Kamaz38
30 мая 2011 в 18:23
Крис поднял взгляд на подошедшего человека и внимательно посмотрел на него. Что-то, во внешности этого не молодого, но крепко сложенного человека, насторожило Кристофера. Затем немец перевел взгляд на беспечного Дэниела и пожалел, что уже успел назвать ему свое имя, но не выказывая легкого раздражения обратился к мужчине; -Как уже успел заметить этот молодой человек, я Крис, точнее Кристофер Гольц, а места здесь на всех хватит, так что падайте на стул и заказывайте пиво!
Крис протянул руку для рукопожатия, с улыбкой наблюдая за реакцией нового знакомого когда тот нащупает под перчаткой сталь вместо плоти.
*
Millie
ts 18 июн 2011 в 11:23
- Спасибо, я уже... Заказал, - спокойно произнес мужчина, усаживаясь на свободный стул. В его руке действительно была наполовину опустошенная кружка с алкоголем. Он дружелюбно улыбался, но что-то здесь явно было не так - уж больно хитрым почему-то выглядело выражение его лица. Во всяком случае именно так показалось Крису.
- О, прошу прощения, я не представился, - гримаса мужчины несколько изменилось. Изучающий взгляд серых глаз переключался с Дэниела на Криса и наоборот. - Меня зовут Грегори Доу. Я начальник службы безопасности Компании...
Глядя на этих двоих, майор, какзалсь, все больше и больше о чем-то задумывался. Однако мысли его, не смотря на легкую степень опьянения [местное пиво быстро ударяло в голову], были совершенно непроницаемы для окружающих.
- Ну а вы, господа, чем занимаетесь? - Доу в три глотка допил содержимое своей кружки и придвинулся ближе к столу.
*
Millie
ts 18 июн 2011 в 11:24
Лицо майора было довольно приятным - время, казалось, обходило его стороной, оставив лишь пару неглубоких морщин на лбу и в уголках глаз. В основном только пепельные волосы могли намекнуть о его возрасте. Крис вновь расслабился, отбросив первоначальную настороженность.
- А, впрочем, неважно. Как и то, что я вас раньше не видел в нашем городе. А я, между прочим, знаю здесь практически всех...
Почему Доу вдруг затронул именно эту тему? Теперь это не могло не насторожить собутыльников. Тем временем майор отодвинул в сторону пустую кружку и заказал еще выпивки. На всех. [свободный]
*
Barsick14
18 июн 2011 в 14:01
- Гм - Дэниел был слегка удивлен поведением их нового собеседника, однако все же решил ответить ему на его предыдущий вопрос. Все равно, если назвавшийся Грегори человек и впрямь был начальником СБ, то узнать это ему было все равно что сплюнуть - Я здесь действительно совсем недавно. Работаю тут инженером
*
Kamaz38
18 июн 2011 в 16:09
Крис было удивился и даже, сначала ещё более насторожился, всё-таки не каждый день к тебе, простому рабочему, присаживается начальник с.б. Но непринужденность обстановки быстро свела все подозрения на нет.
--Приятно познакомится Грегори! Начальник службы безопасности говорите... а я уже практически являюсь сотрудником, этой вашей Компании, так что вам, по долгу службы, придется знать всё о моей персоне, всю подноготную так сказать.
Шварц улыбнулся подсевшему человеку во весь рот. Ему от этой ситуации вдруг стало неимоверно весело, не каждый день тебя угощает пивом начальник с.б. Это напомнило ему студенческие годы, когда они на втором курсе с ректором бухали. А потом ректор с похмелюги брал с них обещание о неразглашении... мда-а, было время...
--Могу, кстати, вам работу облегчить. Спрашивайте, если что интересует.
*
Kamaz38
18 июн 2011 в 16:13
Немец с шипением втянул воздух и поморщился от капли пота, скатившейся со лба в уголок глаза. Крис схватил со стола салфетку и промокнул ей глаз, а после протер всю лысину.
*
Millie
ts 18 июн 2011 в 22:48
Майор даже округлил глаза от удивления.
- Да, Компания довольно быстро расширяет штат, - он с пониманием закивал головой. - Молодые перспективные сотрудники и все такое. Понимаю...
На стол подали заказанную выпивку. Несколько бутылок с алкоголем по старинке были помещены в миниатюрный холодильник, частично заполненный кусками льда. Доу жестом пригласил приступить к поглощению жидкости, охлажденной до оптимальной температуры.
- Дело в том, что за последние пару дней мой начальник - многоуважаемый мистер Стиво - всю плешь мне проел, - Грегори первым вытащил бутыль с пивом из холодильника и, сорвав с нее крышку, сделал несколько жадных глотков из горла. - Вы, Дэн, инженер, и наверное знаете что местная порода чертовски сильно искажает радиоволны... Да-да, я о том самом минерале, что нашли недавно в глубине старых шахт.
*
Millie
ts 18 июн 2011 в 22:49
Кто-то убавил громкость проектора, и в "Пивнушке" вновь возобновилась обычная неформальная обстановка, когда зал наполнялся монотонным гулом, состоящим из обрывков разговоров посетителей. В дальнем углу кто-то добрался до старого музыкального автомата [на первый взгляд казалось что это всего лишь местная достопримечательность, мало кто мог подумать что эта рухлядь еще способна работать] и завел какую-то до боли знакомую мелодию. Возможно это были допотопные Guns"n"Roses, но Крис не был уверен.
- Так вот, мы толком не можем наладить связь с группой археологов, спустившейся вниз, и...
Фразу прервал назойливый писк входящего видеовызова.
- Прошу прощения, мне звонят. Вынужден вас покинуть на пару минут.
Майор поднялся из-за стола и через секунду скрылся за стеной коридора. [свободный]
18 июн 2011 в 22:51 / Millie (2)
*
Millie
ts 20 июн 2011 в 21:07
- Эй, сделай-ка потише! Не всем тут по душе эта музыка! - послышались тем временем недовольные крики толпы. Человек, наслаждавшийся заведенной мелодией ответил толпе подвыпивших ненавистным взглядом, но все же убавил громкость, а чуть позже и вовсе сменил музыку на другую, гораздо более спокойную. С улыбкой наблюдая за этой сценой, Крис понял что уже прилично заправился пивом и сейчас самое время сходить в туалет. Оставив на время своего спутника, он направился через зал в заветную комнату.
[...] Стоя перед слегка потемневшим от времени зеркалом, Гольц несколько раз зачерпнул прохладной воды, льющейся из-под крана, и с удовольствием ополостнул лицо. Минуту назад, идя по коридору, он вдруг почувствовал легкое головокружение, поэтому желание хоть немного освежиться было вполне естественным. Это слабое недомогание казалось Крису довольно странным, ведь он был явно не из тех людей, кому может сделаться плохо от пары литров хорошего пива. Подняв голову, он взглянул на собственное отражение в зеркале: ничего необычного, но вот зрачки почему-то неестественно сильно [даже для человека, употребившего значительное количество алкоголя] расширены. А еще...
- Какого... Что за черт?!
На мгновение Крису почудилось, что в зеркале отражается не только он. Позади промелькнула какая-то неясная тень, Гольц даже готов был поклясться что это был человек небольшого роста в каких-то причудливых черных одеждах с наброшенным на голову капюшоном. Крис резко развернулся: туалетная комната была совршенно пуста. [свободный]
20 июн 2011 в 21:09 / Millie (3)
*
Millie
ts 8 авг 2011 в 15:34
Очередной вечер не обещал Эдди ничего хорошего, кроме пропивания последних денег в этой забытой Богом дыре. Всё как обычно. "Пивнушка", дешевая выпивка и случайная компания из местных работяг, решивших пропустить кружечку-другую после напряженного рабочего дня. А вот майор Грегори Доу, занимавший пост начальника службы безопасности Компании, появившийся в баре и подсевший к двум парням за соседним столиком, вызвал оживленный интерес у Крюэла. Он что, какую-то неофициальную работу им предлагает? Похоже на то. Упускать такой шанс было нельзя! Через какое-то время один из парней направился в уборную, а майор отошел в коридор чтобы принять видеовызов. Недолго думая, Эд поплелся следом и спустя пару минут столкнулся с Грегори в узком проходе. [ход С.ириус"а]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024