FRPG "Странники: языческий храм" | SEclub.org
FRPG "Странники: языческий храм"
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Сириус
9 авг 2011 в 01:18
Признаться, Эду до чёртиков надоело дешевое пойло и безвкусная еда этой забегаловки. Задолбали одни и те же рожи нищих обычных работяг и довольные хари инженеришек. Угрюмо попивая пиво и почёсывая лысину, он подумывал о том, что бы сменить место пребывания... уже в который раз. Где-то глубоко в подсознании мелькнула мысль вернуться на родину, но она была тут же подавлена в зародыше, так и не успев захватить всё сознание. Появление столь значимой персоны в таком месте заставило Крюэла забыть о своих мрачных мыслях. Мозг тут же лихорадочно заработал, предчувствуя, что сегодня удача должна повернуться к нему лицом, а не как обычно. […]
*
Сириус
9 авг 2011 в 01:19
Оказавшись с Доу в непосредственной близости, Эдди преградил ему путь и слегка упёрся пальцами левой руки в грудь Грегори.
- Здрааавствуйте, господин майор, сэр, - речь Крюэла казалась манерной, но слегка прищуренный левый глаз и ехидная ухмылка говорили, что он явно притворяется. Убрав руку, Эд продолжил, - не часто увидишь начальника Службы Быта в этой рыгаловке! Не хотелось бы торопить события, но я знаю, что вы ищете наёмников. Эдди Крюэл, к вашим услугам, как раз по счастливой случайности ищу себе занятие и готов на абсолютно любую работу.
На слове "абсолютно" Эдди сделал ударение и подмигнул Доу.
*
Millie
ts 15 авг 2011 в 14:23
Майор с невозмутимым выражением лица слушал подошедшего к нему незнакомца. Эд уже было подумал что Грегори вот-вот отразит его, притворившись [?] что ничего не знает ни о какой работе. Повисла неловкая пауза, на протяжении которой Доу оценивающим взглядом всматривался в лицо Крюэла. В конце концов он, похоже, остался удовлетворенным, возможно угадав в собеседнике бывшего военного. На лице Грегори заиграла слабая улыбка.
- Очень приятно, Эд, - ровным голосом произнес майор. - Вы даже не представляете, как вы кстати. Сейчас я вам все объясню, только давайте сначала пройдем в сортир, иначе мой мочевой пузырь вот-вот лопнет.
Крюэл последовал за майором через соседний коридор, ведущий в туалет. Доу толкнул вперед дверь, но войдя внутрь тут же застыл на месте, словно в оцепенении. Эд высунулся через его плечо и увидел следующую картину: под раковиной в позе эмбриона лежал мужчина, которого Крюэл вроде бы недавно видел сидящим за соседним столиком в зале. Его кожа сейчас была совершенно белой, как снег, а зрачки вместо привычного человеческого цвета были окрашены в неестественный розово-красный. Он был мертв. [свободный]
15 авг 2011 в 14:24 / Millie (1)
*
Сириус
19 авг 2011 в 23:18
Довольная ухмылка моментально улетучилась, на лице Эда проявилась гримаса удивления и одновременно не понимания.
- Какого [censored]?! Майор, а это не тот тип, с которым ты за столиком общался? - Крюэл в упор посмотрел в глаза Доу. - Послушай-ка, если ты хочешь от меня что-то скрыть о предстоящем деле, то лучше этого не делать, выкладывай всё, как есть! Я должен знать, на что иду и с чем столкнусь. - Тяжёлый суровый взгляд не многозначно намекал начальнику СБ, что Эдди шутить не намерен.
Бесцеремонно протиснувшись в помещение туалета, Крюэл медленно на полусогнутых ногах подошел к телу мужчины и наклонился над ним. Из-за своего чрезмерного любопытства Эд не редко попадал в не приятные ситуации, но удержаться он не мог.
- Э, мужик! Мужик, ты живой? - приглушенным голосом пробормотал Эдди. Хотя и так было понятно, что тот, кто сейчас валялся на полу не издаст и звука, но в подкрепление к своим словам Крюэл легонько пнул тело ногой.
*
Millie
ts 24 авг 2011 в 20:35
[C.иpиyc] Лицо Грегори снова приняло непроницаемое выражение.
- Да, это он...
Майор достал коммуникатор чтобы вызвать медицинскую службу. Те обещали прибыть на место в течении пяти минут. Мыс ботинка Эдди врезался в лежащее под раковиной тело как в мешок с песком - никакой реакции.
- Скрыть? Мне нечего скрывать, Эд, - Грегори отправил коммуникатор обратно в карман. - Наврядли это связано с нашим делом, мы всего лишь не можем связаться с группой из-за преломления радиоволн на дне каньона. Ваша работа будет заключаться всего-навсего в установке и настройке специального ретранслятора. Ничего сверхъестественного, мистер Крюэл, не правда ли? Ксати, вы ведь бывший военный, так? [свободный]
24 авг 2011 в 20:36 / Millie (2)
*
Сириус
27 авг 2011 в 10:23
- Так точно! - машинально проговорил Эдди, не отрываясь от разглядывания лица мужчины. Затем резко выпрямился и с удивлением посмотрел на майора.
- От куда ты узнал? Хотя впрочем не важно, учитывая твою профессию. Установить ретранслятор говоришь? Действительно, ни чего сверхъестественного? Тогда почему бы не отправить туда группу инженеров-монтажников в очёчках и халатиках? - Говоря это, Крюэел, медленно шагая, приближался к Доу и остановился на расстоянии вытянутой руки. - Если бы ты мне сказал, что бы я пошел туда-то и убрал того-то, вот в этом бы не было ничего сверхъестественного. Короче ладно, найти группу, поставить ретранслятор. Что может быть проще. Чё время даром терять, когда мне выдвигаться?
*
Millie
ts 28 окт 2011 в 12:57
Майор грустно усмехнулся.
- Ребята, что спустились вниз, не имеют отношения к делам Компании. Поэтому никто и не думает суетиться. Тем-более они сами намекнули, что соваться туда следом за ними не стоит, - Грегори пожал плечами. - Уж не знаю, что они там ищут, но связь с группой прервалась. Искать их в лабиринтах старых подземных тоннелей не надо, вы просто установите усилитель сигнала, ясно?
Пока Грегори распинался, обьясняя суть предстоящей задачи, в сортир ввалились двое медиков. Один их них даже приоткрыл рот от удивления, едва увидел труп.
- Что это с ним?
- Я надеялся, что это вы мне скажете, - ответил майор. - Выглядит он ужасно.
- Еще бы, - присвистнул второй медик, занявшийся осмотром тела, - Пигментация полностью отсутствует! Даже роговица... Ужас.
Ему оставалось только непонимающе развести руками.
- Скорее в морг его. И побольше фотографий! Сразу же в медицинский журнал отправим.
Напарник согласно кивнул, и они начали укладывать тело в черный пластиковый мешок.
- Отчет мне прислать не забудьте! - командным тоном выпалил майор. - Неизвестной заразы нам здесь только не хватало.
- Сомневаюсь, что это заразное, - будто не слыша Доу, произнес медик. - Но пивнушку с ее посетителями лучше прикрыть на карантин, по крайней мере, пока всех не проверят.
Он снял с пояса небольшой передатчик и стал требовать у диспетчера, чтобы как можно быстрее прислали бригаду биологической защиты.
[свободный]
28 окт 2011 в 12:57 / Millie (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024