Демарш националистов на Украине в День победы | SEclub.org
Демарш националистов на Украине в День победы
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 44
*
Лемко
10 мая 2011 в 20:18
Andrejka, ну если тебе с детства читать другую историю - ты в неё поверишь. Я помню случай 92-го года. Самостийная Украина, Сумское артучилище. Первый выпуск чисто украинских офицеров. Руководство решило - выпускники должны целовать украинский флаг. Выпускники сказали - будем целовать только боевое крассное знамя. А нынешние - не знаю. Может и "радугу" поцелуют, им это не принципиально.
*
Лемко
10 мая 2011 в 20:20
Andrejka, seclub.org/forum/goto/13275122/ - да и для них тоже внутреннего. Украина государство многонациональное. По сему всегда говорил и говорю - национализм в таком государстве - прямой путь к развалу Всё, убежал, не ругайтесь.
*
Aboltus
10 мая 2011 в 20:23
Barsick14, почему то у нас в молодежном парке похождения бендерских фашиков у камня упа проходят без последствий для оных хоть и отвращение вызывают но до желаемых ими каких то столкновений вроде не было
*
Лемко
10 мая 2011 в 20:25
Barsick14, у нас всё хохлы в машинах жовто-блакитнi флажки возят. И теперь представь все русские начнут тоже это воспринимать как личное оскорбление? А если за украинську мову в писок бити почнуть? Есть нормы морали которые не стоит переступать. Для когото это знамя святое. И с этим надо считаться.
*
Barsick14
10 мая 2011 в 20:25
Aboltus, это только доказывает, что на востоке полно здравомыслящих людей
*
Лемко
10 мая 2011 в 20:27
Barsick14, seclub.org/forum/goto/13275168/ - баланс нарушился. Их станет гораздо меньше для уравновешивания сил.
*
Barsick14
10 мая 2011 в 20:33
Лэмko, с кем считаться? С фашистами из "Родины"? Теми что офис Просвіти в разгромили? Или с прислужниками олигархов из КПУ? Они там тоже были замечены. С такими считаться - себя не уважать. Для меня мнение громады города Львова важнее мнения кучки спонсируемых ФСБ фашистов. Может у тебя другая система оценивания. Я еще напомню, решением миськрады города Львова были запрещены любые акции 9 мая, кроме оффициальных, с целью предотвращения конфликтов. Так и было сформулировано. Так с какой стати они нарушают закон?
*
Лемко
10 мая 2011 в 20:40
Barsick14, пенсионеры никого не громили. Они несли венки своим однополчанам. Так что юные отморозки поднявшие на них руку для меня в одном списке с пьяными матросами мочившимися в вазы Зимнего и активистами отбиравшими последнюю козу у бабки во время коллективизации. Тупо выполняют приказы своих вождей :temazakr: Всё...
10 мая 2011 в 20:41 / Лемко (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024