Sony Ericsson LiveView MN800 | SEclub.org
Sony Ericsson LiveView MN800
Все новые
KOLOK, С поверамп говоришь не работает?А то вот думаю взять для своего ЛВВ..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
KOLOK
24 мар 2012 в 17:57
Скачал плагин для управления поверампом, ладно обложки не отображаются, но названия то почему нет?
*
KOLOK
27 мар 2012 в 15:11
С другого компа всё установилось, сеус сказал что ПО уже и так новое, а язык то почему английский?
*
=Alukard=
28 мар 2012 в 23:16
KOLOK, С поверамп говоришь не работает?А то вот думаю взять для своего ЛВВ..
*
=Alukard=
29 мар 2012 в 22:43
Товарищи работает ли данная штука с поверамп?И как её приспособить к использованию шпаргалок?
*
KOLOK
30 мар 2012 в 12:12
=Alukard=, работает, на маркете есть плагин, ток у меня обложек не показывает почему-то:) да и управлять плеером удобней с родной гарнитуры, если ей пользуешься
*
=Alukard=
30 мар 2012 в 23:19
как вы считаете стоит ли брать эту штуку,если она нужна только для шпор и управления плеером?Притом у меня есть Бт гарнитура с которой тоже можно переключать и останавливать треки,делать громче,тише.
*
KOLOK
18 апр 2012 в 03:16
Ума не приложу че с ней еще делать:-) лучше б датастанцию какую-нить приобрел или пластиковую защиту, а то ездил за тысячу км непонятно зачем:-)
*
Malcolm
18 апр 2012 в 22:25
KOLOK, а в смысле, Update Service не запустился? Ты программу, что ли, не можешь просто запустить? Как-то ты туманно написал.
*
=Alukard=
19 апр 2012 в 06:28
Malcolm, он имел ввиду уж и не знает что еще сделать с этим акссесуаром)
*
KOLOK
30 июн 2012 в 08:42
Malcolm, Ух как давно это было :-) да на компе друга не запускался сеус, но уже в этом надобности нету... щас другая фишка пошла, LW при включении крутил стрелочки в том месте, где обычно показывается поиск соединения с телом, пробовал сброс сделать путем длительного зажатия обеих клавиш, так вообще загорелся символ юсб и красный индикатор и LW вообще перестал реагировать на что либо :-)
*
Malcolm
30 июн 2012 в 13:47
KOLOK, я опять ничего не понял. Что значит, крутить стрелочки там, где показывается поиск соединения?
*
KOLOK
4 июл 2012 в 18:28
Malcolm, Когда устройство коннектится к телу, то на дисплее в это время показывается пиктограмма, где нарисованы несколько точечек между устройством и телом, а в моем случае за место точечек по кругу бежали две стрелочки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024