yo! gi | SEclub.org
yo! gi
Все новые
Nikitozzz, напиши еще что не ты начал сравнивать,не очень удачно.вот я и привел равноценный пример.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Dicur3x
ts 12 мая 2011 в 07:18
yo! gi
Вчера наткнулся в интернете на эту интересную портативную вещь. Заинтриговали возможности. Способность читать форматы игр dendy,sega,super nintendo,gameboy,gameboy color,gameboy advance. А также мультимедийные-музыку mp3,wav. С десяток форматов видео- flv,mp4,rm,rmvb и еще несколько. 5-мегапиксельная камера с поддержкой записи видео.чтение книг txt. 4 гб собственной памяти плюс слот micro sd.повторяю-приставка портативная,имеет форму psp и заряжается от розетки. Время работы 3-10 часов. Это я смотрел модель yo! gi AIO smartie,есть еще другие модели. Техника китайская-цена за вышеперечисленное 3300. Кто что скажет по этому поводу?может у кого-то уже есть?
*
Nikitozzz
12 мая 2011 в 08:10
@OMEN@, ты что-то путаешь, это psp имеет форму yo! gi
*
Nikitozzz
12 мая 2011 в 20:05
@OMEN@, а зачем тебе имитатор, если не секрет?
*
mentalistr
12 мая 2011 в 22:47
Nikitozzz, он писал что у него есть имитатор? Или ты разучился немного буквы понимать? В таком случае,если осилишь этот пост,предлагаю тебе сесть за букварь. Там по картинкам поймешь :)
*
mihrjuk
12 мая 2011 в 22:48
@OMEN@, seclub.org/forum/goto/13281660/ - надо будет взять.
*
Nikitozzz
13 мая 2011 в 00:13
mentalistr, тебя в детстве не научили не лезть в чужой разговор? Впрочем, если ты воспитывался по букварю, где в качестве иллюстраций были фаллоимитаторы, удивления этот факт не вызывает.
*
Bulgin
13 мая 2011 в 10:18
Nikitozzz, это общий форум, здесь чужих разговоров нет, если хочешь с кем то поговорить про имитаторы пиши ему в лс
*
Nikitozzz
13 мая 2011 в 12:10
Bulgin, аргумент, но не я начал разговор про имитаторы, так что совет не по адресу.
*
LOGAN trall
16 мая 2011 в 11:12
кроме камеры, плюсов ни каких не вижу... сам юзаю Gemei A330 с радиомодулем, котораю жрет намного больше старых ретро платформ. В последнее время появились проги и можно сделать себе уникальный интерфейс консоли, а уж когда портируют Линукс (оч хочется), то вообще в шоколаде будет...
*
Dicur3x
ts 17 мая 2011 в 03:28
Nikitozzz, напиши еще что не ты начал сравнивать,не очень удачно.вот я и привел равноценный пример.
*
Nikitozzz
17 мая 2011 в 23:50
@OMEN@, забей, я пошутил вообще-то. Неплохая вещь, если управление удобное.
*
Dicur3x
ts 18 мая 2011 в 08:24
Nikitozzz, а я типа не пошутил. Вещь хорошая,если эмулирует все гладко и хорошо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024