Электронные сигареты | SEclub.org
Электронные сигареты
Все новые
yrok22, сама не пробовала, но слышала что эта жидкость испаряется с первой затяжкой, надо постоянно добавлять. ещё, что эти сигареты очень плохо тянутся. ну а лучше тем, что не воняют :kur:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
yrok22
ts 16 мая 2011 в 14:35
Электронные сигареты
Электронная сигарета — это работающее на батарейке микроэлектронное устройство, которое нагревает жидкость (с пропиленгликолем, ароматизатором, никотином или без него), создавая пар, который визуально имитирует традиционный процесс курения сигарет, удовлетворяя психологическую (процесс) и физиологическую (никотин) зависимость курильщика.
*
yrok22
ts 16 мая 2011 в 14:37
В ближайшем будущем собираюсь приобрести данную вещь, хотелось бы узнать мнения людей использующих данную продукцию:)
*
Daimne
16 мая 2011 в 15:17
yrok22, хоть бы ссылок накидал которых в инете тьма,раз уж тему создал,мое мнение все это шляпа :darov: имхо конешн
*
yrok22
ts 16 мая 2011 в 17:08
ссылки в основном на компании продающие эту продукцию, не вижу смысла их сюда выкладывать:) я думаю первого поста хватит чтобы форумчане поняли что это и зачем:)
*
yrok22
ts 16 мая 2011 в 17:09
Daimne, почему ты так думаешь? Сам пользовался ими?
*
Daimne
16 мая 2011 в 21:23
yrok22, от курения реально отказаться просто бросив и это факт!все эти пластыри,эл.сиги,таблетки ерунда,хотя бы почитай Аллена Кара на досуге,но фишка в другом, недавно увидел соседа -фронтовика он курил с малолетства как сам утверждает с 10 лет и стаж составлял 70!!! лет старику щас далеко за 80! но выглядит бодрячком,я был немало удивлен узнав что он не курит,а оказолось что года 3 назад старик попал в больницу с инфарктом,лечащий врач ему и говорит еще отец покуришь полгода и в гроб ляжешь,как отрубило говорит старик 2,5 года не курит,и не тянет говорит ,жить хочеться,зря говорит 70! лет ерундой занимался ,сколько грит здоровья слил,вот таке дела а ты гришь электронные сиги .
*
monstra
16 мая 2011 в 21:23
yrok22, сама не пробовала, но слышала что эта жидкость испаряется с первой затяжкой, надо постоянно добавлять. ещё, что эти сигареты очень плохо тянутся. ну а лучше тем, что не воняют :kur:
16 мая 2011 в 21:26 / monstra (1)
*
yrok22
ts 16 мая 2011 в 21:30
monstra, на сколько я знаю 1 картридж заменяет 1,5 пачки обычных сигарет. Да и хорошо еще то что нет смол и продуктов горения образующихся при курении:)
*
yrok22
ts 16 мая 2011 в 21:32
Daimne, просто когда сам факт курения не тяготит, надо искать способы как снизить вред здоровью! Поэтому и хочу попробовать эти сигареты!
*
monstra
16 мая 2011 в 21:35
yrok22, на сколько хватит не знаю. все друзья забросили их раньше, чем там что-то закончилось :-D
*
yrok22
ts 16 мая 2011 в 21:43
monstra, отписался бы кто нибудь из тех кто ими пользуется уже долгое время:) хоть узнать что да как:) а то стоят они дороговато, не охото выбрасывать деньги на ветер:)
*
Malcolm
16 мая 2011 в 23:53
yrok22, да самый лучший способ снизить вред здоровью - это просто бросать и все. Я хотел еще про Карра написать, но Daimne успел раньше. Мало того, что вред для здоровью не то, что снизится, а вообще сойдет на нет, так еще и не надо будет думать о том, есть у тебя сигарета под рукой или нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024