Электронные сигареты | SEclub.org
Электронные сигареты
Все новые
чушь это всё

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
BDA
17 мая 2011 в 02:10
У меня друг их одно время использовал. После того, как по пачке альянса крепкого в день выкуривал, практически бросил, но... Эта электронная хня сломалась (по моему аккум сдох, + картриджи не такие уж и дешевые, +их хватает не на столько, сколько предписано). Сейчас обратно смолить вернулся
*
KKK
17 мая 2011 в 06:21
yrok22, короче не парься просто брось курить,это ведь ловушки-заменители они не дают тебе вырваться из рабства ктому же если тебе и правда 19 лет то не вижу проблемы
17 мая 2011 в 06:21 / KKK (1)
*
yrok22
ts 17 мая 2011 в 08:35
KKK, ну лет мне уже 20:) 23 мая в армию:) думаю там и брошу:)
*
leshick
17 мая 2011 в 09:05
yrok22, seclub.org/forum/goto/13306165/ - В мае 2009 года американское Управление по контролю качества продуктов и лекарств опубликовало данные исследований 19 сортов картриджей для электронных сигарет двух производителей (NJoy и Smoking Everywhere). В ходе исследования во всех картриджах одного производителя и в двух картриджх другого был обнаружен известный канцероген - табак-специфичный нитрозамин, а в одном из картриджей был обнаружен диэтиленгликоль. Исследование показало во многих случаях несоответствие содержания никотина первоначально заявленному, а также наличие никотина в картриджах, которые были заявлены как не содержащие никотин. В июле того же года FDA выпустило пресс-релиз с призывом отказаться от использования электронных сигарет, а также с опасением, что электронные сигареты могут продаваться несовершеннолетним. ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_сигарета
*
Malcolm
17 мая 2011 в 11:28
yrok22, если откладывать, то так никогда не бросишь. Да чем раньше это сделаешь, тем лучше. Ты ж ничего не теряешь, только наоборот.
*
титан
17 мая 2011 в 13:16
Я курю электронную. Очень помогает. Правда я купил дорогую, ее хватает на 2-3 дня без подзарядки.
*
титан
17 мая 2011 в 13:21
Не покупайте те каторые выглядят как классические сигареты. У них батареи хватает на три часа, и картридж заканчивается быстро. Я взял E-Go, заправляется из тюбика как капли для носа, капаешь 10-20 капель в мунштук с ваткой. хватает за 4 часа смоления.
*
yrok22
ts 17 мая 2011 в 20:38
T!TAH, я хочу купить сигареты фирмы pons вроде как хорошего качества!
*
Диего
17 мая 2011 в 20:39
чушь это всё
*
yrok22
ts 17 мая 2011 в 21:04
die*go, поясни 8)
*
VaganParavoz
17 мая 2011 в 21:22
У меня уже два месяца дома без дела электронная сигарета валяеться. Курю обычные. От этого заменителя должного удовлетворения получить не смог, по этому постоянно присутствовало искушение покурить обычные. Тем более курю довольно редко и впринципе мне хватает пол сигареты синего винстона чтоб накуриться. А эти как то сидел дома минут двадцать смолил, в следствии чего появилось ощущение приступа астмы. В общем решил если курить то обычные сигареты, про них и их пагубное влияние на здоровье мы покрайней мере знаем практически ВСЁ!! Нам с детства об этом рассказывают. А в электронных химия,воздействие которой на здоровье по моему мнению может не столько пагубное, но при этом фактор неизвестности пугает. Эт примерно тоже самое что и с выбором какой алкоголь пить: водку или ягу и ему подобные.
*
твoй милopд
17 мая 2011 в 21:59
Daimne, seclub.org/forum/goto/13306131/ - нет.Если человек курит очень давно,то организм привыкает к этим веществам.Резкое бросание по любому сказывается на организме.ПО ЛЮБОМУ!В лучшем случае какие нибудь изменения в организме,в худшем летальный исход.Профессора даже которые оперируют онкобольных с раком лёгких не рекомендуют бросать,потому что трупы им не нужны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024