эх...геймплей ужасен. снова до жути кривые удары, как в 2011. реализма мало... лишь графика радует. после первой демки думал получится что то хорошее...но ошибся.
Все равно после того как несколько дней поиграл в демку в прошлогодний уже неинтересно совсем стало.В 11 уже невозможно тупо доставить мяч нужному игроку,всегда отдает ближнему и никто не открывается.Еще бы месси не проходил каждый раз по 5 моих человек сразу и все было бы круто.Раньше одним подкатом все решалось,а сейчас вообще не могу попасть
Anarhist75OO, нужно учится играть в 2012. Всю систему опять перелопатили. Нужно играться с настройками команды. а не по дефолту играть. В сети куча мануалов по обороне.
Mopзиk,зачем они вообще каждый год меняют эти настройки,мне например не очень понятно как используются эти цифры и в каких ситуациях.В 10 было удобнее всего
26 сен 2011 в 16:21