Договорные матчи | SEclub.org
Договорные матчи
Все новые
Всего сообщений: 513
*
HAHAXAPA
29 ноя 2006 в 02:35
Вот видите, все честно! Кто бы сомневался. Так што зря вы на нас орали. (извинения кстати принимаютца в личку. Гг)
*
Servir
29 ноя 2006 в 08:56
HAHAXAPA, кстати матч цска- ростов не рассматривался. Его исключили из списка... Вот только почему?! Может скажешь?
*
romiros
29 ноя 2006 в 08:59
HAHAXAPA, если ты о последней статье, то ты льстишь себе.. Профессиональные арбитры тоже заметили роковые "случайности" в играх ЦСКА... Но доказать никто ничего не сможет, пока это не сделают те средние команды, с которыми договариваются. Либо арбитры не признаются, что на них давили.
*
HAHAXAPA
29 ноя 2006 в 10:34
Servir,я знаю што не рассматривался. Но не рассматривался и матч ростов-спартак (3:4). У тебя наверно возникает вопрос "а чо там рассматривать?" попробую ответить сразу: "А ТОЖЕ САМОЕ" вы чо разьве никто не заметил што наш и ваш матч похожи как 2 капли воды, ростов уверенно вел до середины 2го тайма, но пропустив последний гол за 10 мин до конца матча он уже не побежал отыгрыватца, провел только одну атаку за 10 минут. А почему? Силы закончились?
*
HAHAXAPA
29 ноя 2006 в 10:46
Servir, вы вот тут почемуто все любили прислушиватца к мнениям "специалистов НТВ+" (Уткина). А вот вам фраза ещо одного специалиста (Маслаченко) этот кстати болеет за СПАРТАК. цитирую: "спартак обыгнал ростов и занял второе место, ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ В ТОМ ШТО РОСТОВ ПОМОГ, и в этот раз разбирать все появляющиеся слухи об этом мы не собираемся. (это было сказано во время коментирования матча Рома-Катанья (7:0).
*
HAHAXAPA
29 ноя 2006 в 10:54
romiros,знаешь такую поговорку, "не пойман-не вор!" . Так што все эти ваши разговоры после уже завершившегося сезона это самоутишение! Если вам так по приколу, да пожалуйста, можите даже ещо турнирную таблицу на память сфотографировать и рассказывать потом што проиграли чемпионат только по одному показателю, а по всем другим ВЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
*
Pima
29 ноя 2006 в 11:16
HAHAXAPA, ну... Ты не горячись только... Расскажи другое, у кого на этот раз перед выходом из раздевалки ячмень на глазу вскочил? :) Расскажи еще, что может сближать руководство Спартака и Ростова? К примеру, Шох работал под началом Гинера, что и лишний раз и натолкнуло на размышления... И еще... ЦСКА проиграл в первом круге в Москве, Спартак же наоборот - звонко вынес Ростов...
*
HAHAXAPA
29 ноя 2006 в 11:35
Pima, 1.постораюсь (от вас же всЕ и зависит) 2.незнаю 3.деньги сближать могут. (за выход в ЛЧ) Сам подумай, была бы ничья ростов-спартак, то вопрос бы о втором месте решился бы в последнем туре, и мог бы он решитца не в пользу спартака. Все мы знаем как играют крылья дома, твой паровоз им бы факт лаве сунул (думаешь не так?) и они бы это мясо на лапатках бы вынесли.
*
Servir
29 ноя 2006 в 18:19
HAHAXAPA, вот такой у нас футбол... Уже и говорить на эту тему надоело. Насчет спартака и ростова. На последних минутах ростов чуть чуть не забил гол... И где ж они остановились?! Бегали до конца.
*
HAHAXAPA
29 ноя 2006 в 18:38
Servir, где остановились? Там же где и в матче с цска! Я не буду доказывать вам штото, скажу только што с ростовом вы наступили на собственные грабли, раз слушок прошол то уже никуда не денишься. Сейчас примерно у нас в форуме 10 чел болеют за спартак и 2 за цска, а представь если было бы наоборот, то о матче ростов-цска забыли бы сразу, а о матче ростов-спартак могли бы и поговорить, если бы надо было.
*
HAHAXAPA
29 ноя 2006 в 19:14
Servir,такой футбол у нас был всегда, даж и в союзном чемпионате, (там говорят было ещо хуже) но просто раньше СМИ боялись чо либо вякнуть, а ща пишут в открытую лишь свое мнение, а вы это мнение принимаете так, как будто мировой судья это сказал. Выгодно ли это прессе? Незнаю, но потом увидим. Дойдет до того што команды перестанут общятца с журналистами. Журналисты советского спорта например за свою статью лишились акредитации на матч ЦСКА-ПОРТУ. Посмотрим што будет в слейдующий раз.
*
Servir
29 ноя 2006 в 19:37
HAHAXAPA, моё мнение сложилось не от журналистов... Я верю своим глазам. Ха... Да тут только слепой не заметил. Гг. На ростов спартак мне побоку. Всё равно ничего не решало...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024