Как правильно носить костюм? | SEclub.org
Как правильно носить костюм?
Все новые
Всего сообщений: 48
*
B.T@lent
ts 20 мая 2011 в 20:50
Как правильно носить костюм?
В общем я всегда испытывал не здоровый интерес к костюмам (ну пиджак, брюки, рубашка, галстук), но вот встал вопрос. Не удобно ходить в брюках, друзья говорят, что лучше вместо брюк одевать джинсы, но правильно ли так ходить? Смотрится не плохо, но не хочу быть похож на клоуна. Только чур не стебаться:-) , вопрос актуален.
*
kent man
20 мая 2011 в 20:51
B.T@lent, пиджак надо другой под джинсы, тоже брюки не люблю
*
kent man
20 мая 2011 в 20:52
но пиджак уже не строгий
*
simac
20 мая 2011 в 20:59
B.T@lent, ходить надо в чем тебе удобно и то что, тебе действительно нравится. Мнение других, на счет того как ты одеваешься, должно тебя интересовать в последнюю очередь.
*
Hekишь
20 мая 2011 в 21:51
B.T@lent, глупая тема. Нашел тоже мне куда обратиться. Как самому нравиться так и ходи. Не спрашиваешь же ты людей на улице об этом, вот и здесь не стоит тебе не кажеться? Как можно вобще спрашивать мнение людей которые тебя не видят даже? Тема баян
*
B.T@lent
ts 20 мая 2011 в 22:26
А при чем тут видят не видят. Я же прошу не оценить мою внешность, а дать совет по сочетанию одежды. Спасибо всем за ответы
*
AdReNaL1n
20 мая 2011 в 23:06
B.T@lent, попроси друзей оценить, родителей тоже (чтобы знать, как более старшее поколение будет тебя воспринимать). Да и пиджак от строгого костюма не подойдет. Если будешь смотреться хорошо - тогда носи на здоровье ;) Да и действительно было бы неплохо кинуть фотку тебя в тех джинсах и пиджаке, ведь и те же джинсы, и пиджак разными бывают.
*
Hekишь
20 мая 2011 в 23:18
B.T@lent, а при том что одежду надо подбирать по весу и внешности. Например мне идеально идет какая нибудь одежда, а одень ее же, ну например на моего друга, на нем она будет смотреться ужасно. Так что вариант спрашивать у прохожих, и то умнее. Они по крайней мере тебя видят. А советовать в слепую. По моему бредовая идея.
*
ОсоЗнающаЯ
20 мая 2011 в 23:22
Hekишь, вслепую тоже есть хорошие советы, универсальные так сказать. Например как то что классический пиджак к джинсам не пойдет. А вот блайзер с футболкой (опять же не сильно "футбольной" гг) и джинсами будет отпад.
*
Hekишь
20 мая 2011 в 23:27
ДEЖA BЮ, ну опять таки это не закон! 70 против 30. А как известно даже один процент играет роль. Так Что. . .
*
ОсоЗнающаЯ
20 мая 2011 в 23:35
Hekишь, хм... ну в законодательстве РФ это конешн не закреплено... :dum: Но как швея, портной и модельер я могу сказать точно что классика с джинсами не комильфо и будет бельмом на глазу в любом обществе.
*
kent man
20 мая 2011 в 23:41
вслепую не вслепую, дураку понятно что классику с джинсами не носят, она потому и классика
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024