"Герой" (Джет Ли, 2002г.) | SEclub.org
"Герой" (Джет Ли, 2002г.)
Все новые
И ,кстати, Герой мне мого больше нравицца чем оскароносный затаившийся дракон ,хотя тот тоже шедевр :kul:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Kamaz38
ts 22 мая 2011 в 19:04
"Герой" (Джет Ли, 2002г.)
Название фильма: Герой (Hero, Ying xiong)
Актеры: Джет Ли (Jet Li), Тони Люн Чу Вэй (Tony Leung Chiu Wai), Мэгги Чун (Maggie Cheung), Чжан Зи (Ziyi Zhang), Даоминг Чен ( Daoming Chen), Донни Йен (Donnie Yen)
Режиссер: Чжан Имоу (Yimou Zhang)
Описание: Китай, III век до н.э. Могущественный правитель царства Цинь ведет кровавые войны с шестью соседними царствами, стремясь объединить их в великую империю. Жизни мудрого стратега и воина непрестанно угрожают наемные убийцы, но лишь трое из них - Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо -вселяют в его сердце всепоглощающий страх. Их искусству боя нет равных, и уже 10 лет награда, обещанная за их головы, остается нетронутой...
Но однажды во дворец Цинь является Безымянный Воин. Он готов поведать будущему императору невероятную историю о том, как неуязвимые наемники нашли смерть на острие его клинка. Однако великому властителю известна истинная причина визита загадочного героя...
*
Kamaz38
ts 22 мая 2011 в 19:10
О фильме- film.ru/afisha/movie.asp?code=HERO
Рецензия- exler.ru/films/17-02-2005.htm
22 мая 2011 в 19:13 / Kamaz38 (1)
*
Kamaz38
ts 22 мая 2011 в 19:31
Как по мне, так это один из самых красивых фильмов. За 5 лет пересматривал его 4 раза и с каждым разом всё больше и больше жалел, что не увидел его на большом экране. Специально для тех, кто скажет- "Фу-у, опять эти китайцы летают..." - могу посоветовать не относиться к тому, что происходит на экране, как к реальности. Ведь это, не более, чем картинки, которые рисует воображение одного человека, который слушает повествование другого человека. Это фантазия, это легенда... Очень интересно смотреть на одну и ту же историю, но рассказанную с разных позиций. Красная история, синяя, белая...
*
mozoos
22 мая 2011 в 20:41
Kamaz38, по тебе один из самых красивых,а по мне самый красивый.Пересматривал его с момента выхода хз сколько раз,картинка глаз не оторвать,особенно осенние сцены :njam: Жаль что исходник зернистый,из за него не оценить всей красоты в фулхд :(
22 мая 2011 в 20:42 / mozoos (1)
*
mozoos
22 мая 2011 в 20:43
И ,кстати, Герой мне мого больше нравицца чем оскароносный затаившийся дракон ,хотя тот тоже шедевр :kul:
*
Kamaz38
ts 23 мая 2011 в 16:57
mozoos, аналогично :) в том фильме гораздо меньше таких красивых сцен.
*
mozoos
23 мая 2011 в 16:58
Kamaz38, зато боевых сцен больше и качественнее.
*
Kamaz38
ts 23 мая 2011 в 17:39
mozoos, интересно, почему Герой не удостоили таких высоких и почетных наград? Неужели у тамошних судей глаз нету? :hz:
*
Streetbor
23 мая 2011 в 17:40
по-моему не смотрел :hz:
*
Kamaz38
ts 23 мая 2011 в 17:48
На сцене, где умирают Сломанный меч и Летящий снег, я еле сдерживаю слезы. Очень трогательная сцена. Да и вообще вся их история любви довольно трогательна, такое самопожертвование ради правого дела, даже сильнейшая любовь отошла на второй план.
*
Kamaz38
ts 23 мая 2011 в 17:50
Streetbor, посмотри обязательно, непожалеешь! По хорошему завидую тем, кто увидит ЭТО впервые! :)
*
condom4ik
25 мая 2011 в 09:54
Особенно понравилась сцена, где играл старик, а герои сражались. Просто уносит...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024