Александр Айвазов | SEclub.org
Александр Айвазов
Все новые
Александр Айвазов
оф страница aivazov.com/ думаю все знают песню тойота моя ....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Drweb1
ts 23 мая 2011 в 07:36
Александр Айвазов
оф страница aivazov.com/ думаю все знают песню тойота моя ....
*
Sithius
23 мая 2011 в 07:37
Dr.web1, не все, надо предполагать. Больше инфы для старта темы.
*
Drweb1
ts 23 мая 2011 в 07:45
Александр Айвазов – певец, музыкант, композитор, сонграйтер и актер! В общем, творчески разносторонняя личность! Музыкой увлёкся ещё в детстве, после муз школы продолжил обучение в муз училище им. Гнесиных по классу гитары, затем в ГИТИСе . Прославился в далеком перестроечном 1989 году, в возрасте 16 лет,- с лёгкой, хорошо запоминающейся и мелодичной песней про ЛИЛИИ. По прошествии уже более 20 лет, с уверенностью можно считать сие произведение классикой отечественной поп музыки, которое до сих пор является украшением самых рейтинговых радиостанций! В 1992 году Александр вновь взбудоражил общественность и танцполы страны оригинальной и харизматичной песней "ТОЙОТА". А двумя годами позже, ироничная и запоминающаяся песенка "ГДЕ ТЫ" звучит "из каждого утюга". Пришёл 1996 год, и вот "БАБОЧКА-ЛУНА" - та песня, которую, до сих пор, уже несколько поколений русскоговорящих людей нашей планеты слушают,
*
Drweb1
ts 23 мая 2011 в 07:45
затаив дыхание, и с необычайным трепетом!!! Одноимённый альбом становится хитом продаж и бестселлером! В этом же году появляется "ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ" и релизится на супер-сборнике "West and Disco"!! Ни один праздник влюблённых не проходит без этой песни!!! 1998 год – "Я хожу как заводной возле дома твоего" ("ЧЕЛОВЕК ПОД ДОЖДЕМ") выходит на лучших сборниках страны и тоже обретает массу почитателей. В начале двухтысячных годов оживает российский кинематограф, и весь интерес Айвазова устремлён в эту сторону. В 2006 году он получает предложение о сотрудничестве от компании КОСТАФИЛЬМ (канал СТС) по созданию саундтрека к сериалу "КАДЕТСТВО" . Треки "КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ", "НЕБЕСА", "СЛЕЗЫ", "НАШЕЛ, ПРИШЕЛ, УШЕЛ" особенно тепло, если не сказать больше, встречены молодыми, и не только, поклонниками сериала! В 2007 году появляется "НАСТЯ" – ставшая гимном всех обладательниц этого красивого и
*
Drweb1
ts 23 мая 2011 в 07:46
непредсказуемого имени! 2008 - 2010 гг.- Александр освежил легендарную золотую коллекцию и записал множество ремиксов и кавер-версий на такие хиты, как: "БАБОЧКА-ЛУНА", "ЛИЛИИ", "ГДЕ ТЫ", "ТОЙОТА", которые сразу же попали в плотную ротацию на лучших танцевальных радиостанциях страны - DFM, ЮФМ, Love radio, Metro FM. Помимо гастрольных концертных туров, съемок в кино и участия в фестивалях, Александр Айвазов решил выступать как ди-джей, и признается, что это стало его второй любимой профессией.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024