Сообщество / Community | SEclub.org
Сообщество / Community
Все новые
этот сериал явно не для россии. ни ментов, ни бандитов, ни застолий.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
MrBeyli
ts 23 мая 2011 в 12:14
Сообщество / Community
Сериал рассказывает о студенческом сообществе, которое состоит из школьных лузеров, недавно разведенных домохозяек и пожилых людей, старающихся сохранить трезвый ум. IMDb: 9.00 (15 744) - цифры говорят сами за себя :) :strela: www.ex.ua/view/908179 www.ex.ua/view/2372353
*
MrBeyli
ts 23 мая 2011 в 12:18
довольно интересные сюжеты, слегка разбавленные не типичным для Америки юмором. Разношерстные персонажи на которых строиться весь спектакль незабываемы. .гыы.
так-что смотрим и наслаждаемся ;)
23 мая 2011 в 12:19 / MrBeyli (2)
*
MrBeyli
ts 24 мая 2011 в 09:30
Вы ещё не вступили в "Сообщество"? Странно, где вы ходите?.. Я бы назвала для себя этот сериал открытием этого года. Это не просто новинка, это бомба замедленно-мгновенного действия! Я бы сказала, это скетчи о том, почему мы живем иначе, а не так, как стоило бы жить. Вызов! Пощечина, ведро горячей воды с кубиками льда!!! Всё что угодно, но не то, что мы привыкли видеть каждый день, жалея о том, что мы не в состоянии ответить по достоинству этому миру!
*
MrBeyli
ts 24 мая 2011 в 09:30
Описывать достоинства и глупости данных героев просто нет причины, смотрите на них и всё поймете. Они оригинальны, они нелепы, смешны, безумны, отчаянны и банальны до слез, не сочувствовать им не хватит никаких сил, как не посочувствовать сломанному карандашу! Впервые пишу и не знаю, что писать, одни эмоции, как впрочем и само построение сериала. Вроде есть какой-то сюжет, но он как будто живет сам по себе, развивается и мчиться со скоростью сорванного с тормозов поезда в непонятном направлении. Чего стоит ректор по предмету "Живи днем сегодняшним!"" Вон из класса, иначе я не засчитаю тебе семестр!"
*
MrBeyli
ts 24 мая 2011 в 09:30
Вы ищите ответы на свои насущные вопросы, тогда вам сюда! Вы их не получите, поскольку вы сами обязаны вначале спросить самих себя — а зачем мне нужны эти ответы, что я получу взамен, если узнаю "правду"?! И есть ли это правда вообще и если да, то сколько у неё на самом деле сторон, и какая из сторон для вас приемлемей и насущней? Да и кому нужна эта правда, если всё и так летит к черту, в тар-тарары?! Нас определили в лузеры, поскольку окружающая нас социальная система построена на четких формулировках — если мы не отвечаем ни одному из её пунктов, значит мы потонцеальные клиенты психиатрических клиник, нас списывают со счетов, нас отправляют в ряды тупых, ни к чему не пригодных неудачников, только потому, что наши "стандарты" не вяжутся с общепринятыми стандартами!
*
MrBeyli
ts 24 мая 2011 в 09:31
Одним словом, это не просто гениальный фильм, это нонсенс! Поскольку гениев принято у нас считать ненормальными! Не спешите перегнать этот поезд, поскольку у вас всё равно ничего не получится. Станьте его пассажиром и насладитесь его попутчиками в полную меру, больше от вас ничего не требуется… 173 из 10 помноженное на степень бесконечности!!!.. (с)Evgenica www.kinopoisk.ru/level/79/user/31146/
*
MobileK53Oi
4 июн 2011 в 16:36
этот сериал явно не для россии. ни ментов, ни бандитов, ни застолий.
*
condom4ik
10 мая 2012 в 10:40
Открыл для себя этот потрясный сериал. Адаптация Кубика особенно устраивает - киноманам советую))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024