почему девушка не проявляет инициативу в сексе? | SEclub.org
почему девушка не проявляет инициативу в сексе?
Все новые
Всего сообщений: 58
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:34
Jack Sparow, был. но мало.
*
nekro feel
25 мая 2011 в 16:38
voprosik, не загружайся особо - это вопрос психологии. так действуют многие девушки. дело в том, что мущина более зависим от секса и женщины сознательно (и даже подсознательно) используют эту зависимость в своих целях, ставя мужика в зависимое положение просителя. :uchen: как-то так.
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:38
Apple, сколько можно стесняться? год живем вместе!
*
nekro feel
25 мая 2011 в 16:40
voprosik, соответственно, если она редко (или никогда) не просит секса, то можно предположить, что она в значительной степени закомплексована и неуверена в себе. или фригидна, не ст0ит забывать и о такой возможности.
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:41
а может быть такое что именно потому что в свое время у нее не было секса у нее теперь потребность очень мала! и она и не замечает что его давно не было???
*
nekro feel
25 мая 2011 в 16:45
voprosik, в своё время у каждой женщины нет секса. потом он обычно появляется. но каждая использует это приобретение по разному. ключевое слово - использует. для женщин секс не только (и не столько) приятное занятие, но и инструмент управления мужчиной. грубо говоря, мягко выражаясь.©
25 мая 2011 в 16:46 / nekro feel (1)
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:50
nekro_feel, не заходя в яндекс- фрегидность это вроде когда девушка не получает удовольствие!? думаю я бы заметил...
*
nekro feel
25 мая 2011 в 16:55
voprosik, ооо, это врядли. женщины прекрасно могут симулировать при желании. но не переживай, врядли она фригидна. скорей всего... повторяться не буду, читай что я писал выше. :chit:
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 16:58
оказывается что нет. бывает фрегидная девушка получает удовольствие от секса но потребности и желания его ноль!!!
*
voprosik
ts 25 мая 2011 в 17:01
хотя я такого не понимаю :) вот например- в просмотре футбола у меня нет жизненной потребности- но так как я от этого получаю удовольствие я этого хочу ещё и ещё :)
*
nekro feel
25 мая 2011 в 17:09
voprosik, понимаю, что лень читать буквы, но попробуй прочесть весь этот seclub.org/forum/goto/13344058/ и seclub.org/forum/goto/13344078/ , а не только последнюю строчку.
а на возможную фригидность забей. ты же не переживаешь, что тебе на голову может упасть метеорит? ведь теоретически может же. так и в твоём вопросе.
*
Appleko
25 мая 2011 в 17:10
nekro_feel, seclub.org/forum/goto/13344109/ - ну если секс с тобой не способен доставить женщине удовольствия, то только и остается, что использовать )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024