Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место? | SEclub.org
Наглые пожилые люди в транспорте: уступаем место?
Все новые
Всего сообщений: 336
*
Vovanes1989
2 июн 2012 в 17:19
я когда еду в тралейбусе стоя,иногда начинаю сильно задыхатся. я не прошу кого либо уступить место,мне тупо приходится выходить на ближайшей остановке,и дышать свежим воздухом.
*
Laziofan
2 июн 2012 в 17:28
Ехал как то и на остановке залетает бабка и быстро направляется к месту,где я сидел,будто не замечая меня. Со злым видом. Такое ощущение,если бы я не встал,она бы села меня. Дал себе обещание больше таким мразям не уступать. Многие больше притворяются и пользуются своим возрастом. Вообще надо смотреть на человека и если на первый взгляд он нормальный,не наглый,не злой,то с радостью можно помочь. если злой,то хер ему,не важно какого возраста
*
andryuhafomin
4 июл 2012 в 14:30
поддерживая автора предыдущего поста, скажу, что я заранее решаю, перед тем как зайти в автобус или метро: уступлю или не уступлю - зависит от того, полон ли я сил и радости или уставший и злой. если 2, хрен всем. Если 1, то даже девушке обычной могу уступить :)
..
..
..
Меня раньше тоже один раз согнали, я почувствовал даже слёзы в глазах. Теперь я просто, иронично и весело смотрю на того, кто пытается меня согнать - 'нет' говорю я, и всё!
..
..
..
Если я устал сильно, а в автобус заходит бабушка старенькая, которая даже передвигается медленно - то обязательно кто-то уступит. Обязательно! Если нет, то что ж поделать :) надо только одно понимать: если хочешь уступить - уступи, если нет, то не делай этого.
4 июл 2012 в 14:34 / andryuhafomin (2)
*
Juli25
7 июл 2012 в 01:08
сейчас я вам расскажу случай в автобусе!мест еще штук пять ,зашел парень сел на одно,через остановку заходит бабка(по другому и не назовешь),подлетает к парню(заметьте,что места еще есть)и начинает вопить как ненормальная,что бы он быстро встал и уступил ей место,цитирую:"Будет какой то козел сидеть,а я стоять что ли должна",при чем женщина сидящая неподалеку осторожно заметила,что места то еще есть,бабка внимания на это не обратила!Парень молча встал и сел на другое место...и кого уважать то?этих коз 50ти летних,которые прожили в свое удовольствие,все такие с красными губами,черными бровями иногтями нарощенными,да вот хренушки!всегда уступаю место пожилым бабулькам
*
Juli25
7 июл 2012 в 01:09
и еще один,уже в маршрутке:Еду я на днях с пар,вся зачуханная и уставшая,рядом сидит "бабуля",по десять сережек в каждом ухе,но не об этом я,так вот встает перед своей остановкой,готовится отдать деньги водителю за проезд,становится прямо напротив меня,и тут "О НЕФИГА СЕБЕ":со словами:"ПОДЕРЖИ!!,я деньги достану",кидает мне свою сумяру на колени,не положила,не попросила,а приказала и кинула...я просто растерялась...ничего не сказала,хотя нужно было,ну как говориться:умная мысля приходит опосля....
*
Laziale1900
7 июл 2012 в 01:39
Знаю одно-насрать на всех .доволен.
*
Ne Nejenka19
4 авг 2012 в 17:21
Хвала аллаху,я паследние два года забыла как это-е3дить в транспарте!Но бабужек в реале нада беречь,эта ведь жывое?существо,принасящие пенсию,они же няньки,чьи та мамы,У меня вот нет никаво..блин.
*
Ситтель Мария
4 фев 2014 в 16:10
Никогда не уступала
*
Ситтель Мария
4 фев 2014 в 16:11
Уступать мужчины обязаны
*
Eisenmann88
5 фев 2014 в 10:42
Ne Nejenka19: Хвала аллаху,я паследние два года забыла как это-е3дить в транспарте!Но бабужек в реале нада беречь,эта ведь жывое?существо,принасящие пенсию,они же няньки,чьи та мамы,У меня вот нет никаво..блин.… Подробнее
Ну ты вадала, Настька .ржу.
*
zakko2009
27 окт 2017 в 10:39
Ай да, бабуля
Владимир Шебзухов

Басня

В трамвае, парень молодой,
Старушку, что стояла,
Вздыхая над его главой,
Спросил: «Я, до вокзала,

Доеду или сел зазря
На сей случайный транспорт?
Простите за вопрос меня.
Я тороплюсь ужасно!»

«Конечно, нет! – звучал ответ --
Что не доедешь – точно!»
Простыл уж бедолаги след,
Покинул транспорт срочно.

Едва на его место сев,
Закончила беседу --
Промолвила под нос себе:
«А я, сынок, доеду!»

Со мною согласитесь вы,
Что помогает многим --
Коль не дойдёт до головы,
Попробуй через ноги!
*
Sergey2012
20 янв 2018 в 05:00
Типа с общечеловеческой точки зрения - конечно же уступать )) но, если честно, в таком транспорте часто ездят такие люди, что их на дух не переносишь..... как коалиции такие, знаете, формируют в пространстве, и потом дружно на кого-то нападают.... Там не то что посидеть.... постоять спокойно не сможешь : D
20 янв 2018 в 05:01 / Sergey2012 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024