конкурс на написание сюжета (СУПЕР-ПРИЗЫ) | SEclub.org
конкурс на написание сюжета (СУПЕР-ПРИЗЫ)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Кто не в курсе, что за игра "Голодные Коты", смотрите здесь - Hungry Cats (Голодные Коты, демо)... (ссылка секлубовская, не рекламная)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
DimonK
ts 2 июн 2011 в 21:45
конкурс на написание сюжета (СУПЕР-ПРИЗЫ)
Конкурс на написание сюжета для 2 части игры "Голодные коты" (Hungry Cats) от Dynamic Pixels
Описание: Пользователи должны написать продолжение истории "Голодных котов". Котенка удается спасти, но главарь птичьей банды – хомяк – убегает.
Приветствуются любые варианты изложения – комиксы, рисунки, тексты..
Авторы лучших историй получат призы и будут опубликованы уже в июньском номере MobiTree.
Победитель получит главный приз, а его сценарий будет использован в продолжении "Голодных котов".
<b>Главный приз - Скейтборд! Призеры получат флешки!
Доставка подарков только по России!</b>
Период проведения акции: " Дата начала — 10 мая 2011 года " Дата окончания — 15 июня 2011 года
Все работы присылайте на support@mobitree.ru
Конкурс спонсирован разработчиками игры, компанией Dynamic Pixels
*
DimonK
ts 2 июн 2011 в 21:46
Кто не в курсе, что за игра "Голодные Коты", смотрите здесь - Hungry Cats (Голодные Коты, демо)... (ссылка секлубовская, не рекламная)
*
Timmi
2 июн 2011 в 22:11
1я то часть шлак,еще и вторую делать собрались...это прррескорррбно
*
Zheka8
4 июн 2011 в 03:28
"Главарь птичьей банды - хомяк" :fejspalm:
*
(Sormerense)
7 июн 2011 в 10:05
Я не увидел СУПЕР-ПРИЗЫ :mda:
*
VerloreneSeele
7 июн 2011 в 11:55
Ой я не могу!!! XD Вы видели главный приз?! XD - Скейт какой? - market.yandex.ru/model.xml?hid=91577&modelid=7269308&clid=502 - Уж лучше флешку... Уж прямо "супер-призы"... Ладно, поучавствую ради интереса... Кстати игра не очень... И если уж делать вторую часть, то на новом движке... Что по моему вряд ли будет... Сделают на том же скорее всего... :-(
*
VerloreneSeele
5 июл 2011 в 01:26
Вот типа сюжет. Придумываю на ходу. :-) короче тот хомяк после того как убегает попадает через дыру в стене здания в лабораторию где ученые на лабораторных крысах ставят опыты, хомяк пока бегает по лаборатории случайно падает в побелку и его хватают ученые и сажают в клетку к другим мышкам. Потом ставят на нем эксперименты, он превращается в хомяка мутанта и сбегает из лаборатории мстить котам.
*
DimonK
ts 5 июл 2011 в 19:23
-GARYK-, конкурс уже закончился, но твою работу принимаем как последнюю. Ждите в новом номере MobiTree результаты.
5 июл 2011 в 19:26 / DimonK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024