Отношения без любви | SEclub.org
Отношения без любви
Все новые
Morfling, сон глупый,снилось мне что я еду с ней в автобусе на том котором нам по идее нужно,потом она говорит мне что пересядет (причем на тот же номер автобуса)и мы встретимся уже на месте.Потом я как то не придал значения этому сну,и на пару дней забыл.Потом она мне рассказала ,что уже ей снится, что она так же,пересаживается на один и тот же автобус,точно так же как снилось и мне.Но в этом сне меня в этом автобусе не было.Она мне рассказала это,и я сразу вспомнил свой сон,меня осенило.Хотя быть может простая случайность...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Ultramarin16
ts 4 июн 2011 в 12:07
Отношения без любви
Я встречаюсь с девушкой 4 месяца.Все подряд говорили нам что мы похожи как брат и сестра.Наше имя и фамилия начинается на одну и ту же букву,отчество одинаково.Нам снились одинаковые сны дважды.Мы были так счастливы,и слепо любили.Я ей настолько доверился,что позабыл весь свой прошлый опыт.просто забыл.Забыл то что у любых отношений есть конец.Даже немногим счастливым кто дожил до бриллиантовой свадьбы обстоятельством тому послужит смерть.И вчера настал такой день когда я понял что отношения,похоже идут к концу.Всё было хорошо до этих пор,всё что происходило между нами.Вчера,она была со мной холодна.Недавно захотела встретится,пару часов назад.Она обнимала меня,держала за руки.Но глаза были печальны.Вопрос,который я задал убил ответом."любишь ли ты меня?" она сказала "нет" "ты хочешь расстатся?" "нет"... я отправил ёё на остановку,мы больше не разговаривали,не поцеловавшись,и не попращавшись мы разошлись,она уехала.Я не знаю что мне делать...
*
Ultramarin16
ts 4 июн 2011 в 12:11
Скажите что мне делать.Мне было больно это слышать...Но если нужно расстатся,и выхода больше нет,я думаю смогу.Но,возможны ли отношения без любви? Прошу модераторов не закрывать тему если есть схожая.Чтобы собрать больше советов мне нужна новая тема.Не закрывайте хотя бы до тех пор,пока не решу что мне делать...
*
Vek82MEN
4 июн 2011 в 14:22
Ultramarin16, всегда есть выбор и делать его тебе. Советов хоть вагон набери решать тебе.
*
Ultramarin16
ts 4 июн 2011 в 14:30
Vek82MEN, я ничего не понимаю,все было хорошо.На этой неделе,каждый день говорила что любит очень сильно.У меня ощущение будто её внезапно шибануло чем то сильно.Так резко,даже не ссорились.
*
Appleko
4 июн 2011 в 14:56
Ultramarin16, а просто разлюбить она не имеет права?
*
Ultramarin16
ts 4 июн 2011 в 16:07
Apple, а причем здесь права?о чём ты? Я спрашиваю что делать дальше,держать отношения без любви.Или вообще расстатся.Я не знаю,ощущение что у неё есть другой.
*
Morfling
4 июн 2011 в 16:17
Ultramarin16, а вы ваши одинаковые сны видели с одного персонажа или с разных? И насколько сильно были похожи и в один ли день они шли?
*
Ultramarin16
ts 4 июн 2011 в 17:52
Morfling, сон глупый,снилось мне что я еду с ней в автобусе на том котором нам по идее нужно,потом она говорит мне что пересядет (причем на тот же номер автобуса)и мы встретимся уже на месте.Потом я как то не придал значения этому сну,и на пару дней забыл.Потом она мне рассказала ,что уже ей снится, что она так же,пересаживается на один и тот же автобус,точно так же как снилось и мне.Но в этом сне меня в этом автобусе не было.Она мне рассказала это,и я сразу вспомнил свой сон,меня осенило.Хотя быть может простая случайность...
*
Ultramarin16
ts 4 июн 2011 в 17:59
Снился он мне и ей дважды,но в разные дни,не одновременно
*
Vek82MEN
4 июн 2011 в 18:39
Ultramarin16, твои намерения на её счет каковы ?
*
Ultramarin16
ts 4 июн 2011 в 20:48
Боже,я не знаю ничего((
*
A e
4 июн 2011 в 20:53
я тоже сейчас встречаюсь с девушкой, которую не люблю, встречаемся уже третий месяц. Я вообще начал с ней встречаться чтобы отойти от расставания с девушкой. Но так получилось :hz: Хотя она вообще нормальная, красивая, местами умная и заботливая такая, добрая. Может потом её полюблю. На самом деле так даже проще, все ссоры я легко переживаю, не напрягаясь как бы, да и вообще всё проще)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024