Оригинальные пожелания "спокойной ночи" | SEclub.org
Оригинальные пожелания "спокойной ночи"
Все новые
Спокойной вам ночи, приятного сна, желаем вам видеть осла и козла, осла до полночи, козла до утра, спокойной вам ночи, приятного сна :-D З.Ы. Думаю надо в юмор:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:13
Оригинальные пожелания "спокойной ночи"
Искал в поиске такую тему, не нашел, и решил создать, думаю нужная темка ;) если все же тема будет удалена, прошу осведомить, надеюсь на понимание :) .
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:15
Спи спокойно, и неважно, Что за окном сверкнет гроза. Ангел нежно поцелует Твои сонные глаза. :)
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:16
не родись красивой, а проснись счастливой
*
Antony mak
8 июн 2011 в 23:17
спи зараза или по шее получиш :rzhu:
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:17
Сон – лекарство от жизни. :-D
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:20
в таком возрасте спят только с пожеланиями...
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:24
Влажных снов зай :-D
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:26
Спи, моя радость, усни. Ноги за плечи загни. Пятками уши закрой. Что, неудобно, родная :lol:
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:28
И на закуску :-D Баю – ба юшки, баю, Не ложися я там сплю. Ты не ляжешь на кровать Будешь ночью стоя спать. ну или так: Баю – баюшки – баю, Не ложися на краю. Придёт серенький волчок, М укусит за бочок. Разгрызёт тебе он почки, На мельчайшие кусочки. Съест мозги, кишки, желудок, Ненасытнейший ублюдок. Перекусит позвоночник, Мерзкий, гадкий полуночник. Будет долго он жевать А потом пойдёт блевать! Ты невкусный и противный, Горький, пьяный, никотинный. Героин себе колол, Нюхал клей "Момент", осёл. Не фиг дурью – то страдать, Детям ночью надо спать! … Баю – баюшки – баю, Не ложися на краю. И чтоб не пришёл волчок, Сомкни глазки и молчок!
*
Диего
8 июн 2011 в 23:31
автор, оригинально желаю тебе, плотного летаргического сна. :fejspalm:
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:42
Спокойной вам ночи, приятного сна, желаем вам видеть осла и козла, осла до полночи, козла до утра, спокойной вам ночи, приятного сна :-D З.Ы. Думаю надо в юмор:)
8 июн 2011 в 23:45 / виталич (2)
*
виталич
ts 8 июн 2011 в 23:54
Явно в юмор, там поддержут, здесь это не уместно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024