Nintendo Wii U | SEclub.org
Nintendo Wii U
Все новые
Triptolem,да не смотри ты отечественное телевидение,лучше вобще ничего не смотреть чем это.Мертвое не интересное да еще и с цензурой телевидение,кому оно вобще нужно.Пусть Медведев смотрит эту хрень

Ссылка на пост
Всего сообщений: 112
*
Lynch512
10 июн 2011 в 09:50
(тут сразу вспоминаются Final Fantasy Crystal Chronicles и The Legend of Zelda: Four Swords Adventures, использующие связь между четырьмя GBA и GameCube); на тачскрине можно рисовать или использовать его для чтения Интернета или общения по видеочату. Сигнал, как уверил нас Сатору Ивата, передается от консоли к контроллеру без задержки.С играми у Wii U не должно возникнуть проблем. Так, Масахиро Сакурай собирается, доведя до конца разработку Kid Icarus: Uprising, всерьез заняться новой частью мегапопулярного файтинг-сериала Super Smash Bros. для Wii U и 3DS одновременно. Также Nintendo издаст LEGO City Stories, эксклюзивную для Wii sandbox-игру из популярной линейки LEGO-проектов. Глава ЕА Джон Риччитьелло, выйдя на сцену, поклялся в вечной любви к Nintendo и обмолвился о Battlefield 3 для Wii U.
*
Lynch512
10 июн 2011 в 09:50
Затем последовал ролик, состоящий из интервью с именитыми разработчиками, рассказывающими, за что им полюбилась новая консоль Nintendo. Питер Мур из EA Sports, Дэнни Билсон из THQ, Кен Левайн из Irrational Games; автор Deus Ex и Epic Mickey Уоррен Спектор и отец сериала Tekken Кацухиро Харада – все они нашли, за что похвалить Wii U. На запуске консоли для нее выйдет Darksiders 2; также были анонсированы Batman: Arkham City, Ghost Recon Online, Aliens: Colonial Marines, новые части Assassin’s Creed, Metro 2033, Dirt и Ninja Gaiden. Увы, никаких подробностей о том, как все эти игры будут использовать функционал нового контроллера, не последовало: как-никак, сама Nintendo не привезла на выставку ни одной полноценной игры для Wii U – лишь впечатляющие технологические демки да прототипы игр, которые, возможно, когда-нибудь увидят свет.
*
Lynch512
10 июн 2011 в 09:51
Конференция Nintendo продлилась совсем недолго – немногим больше часа: "Большая N", как водится, предпочла дать возможность посетителям выставки все попробовать самостоятельно. Остается надеяться, что редакторы "СИ" на Е3 успели попробовать как можно больше прототипов игр для Wii U и в скором времени поделятся о них (и о чудном контроллере) своими впечатлениями.
*
Lynch512
10 июн 2011 в 15:56
В сети появился дебютный трейлер игры Ghost Recon Online, которая выйдет для новой консоли Wii U. Смотрим: www.youtube.com/watch?v=-iEV-hg2Vh8&feature=player_embedded
*
Lynch512
10 июн 2011 в 16:03
В заключительный день выставки E3 2011 французское издательство Ubisoft продемонстрировало несколько скриншотов нового экшена под названием Killer Freaks from Outer Space - этот проект появится в следующем году только на консоли Wii U. Преамбула для очередной тотальной зачистки такова - в скором будущем на нашу планету прилетает несколько космических кораблей с инопланетянами на борту - вторгнувшись в Лондон, твари начинают пожирать все живое. Нам необходимо от них избавиться единственно верным способом - пустив в них изрядную порцию свинца.
*
Lynch512
10 июн 2011 в 16:06
По словам разработчиков (и это также можно заметить в первом трейлере игры), новый шутер даст всем игрокам немало новых ощущений - во многом благодаря новой системе прицеливания, в которой ключевая роль отводится инновационному контроллеру Wii U. Еще одно новшество поджидает игроков в многопользовательском режиме (естественно, помимо одиночной игры в Killer Freaks from Outer Space будет и кооператив) - один из участников сетевой баталии будет командовать инопланетянами на своем геймпаде, как в обычной RTS, в то время как остальные игроки будут бороться с "миньонами" первого, как в обычном шутере kanobu.ru/blog/id242321/
10 июн 2011 в 16:07 / Lynch512 (1)
*
Lynch512
10 июн 2011 в 17:08
Немного новой информации об Assassin’s Creed на Wii U Итак, чем же будет отличаться Assassin"s Creed на консоли Wii U? Если говорить с технической точки зрения, то совершенно ничем - консоль Nintendo совершенно отлично подходит для движка игры. Но как мы уже знаем, вся суть Wii U - это не высокое разрешение, а контроллер. Вот как раз ориентируясь на этот контроллер, Ubisoft внесут некоторые изменения. Главное, что вы наверное и предполагали: экран контроллера будет работать по тому же принципу, что и второй экран DS. А именно - инвентарь, карта игрового мира, переключение на Орлиное зрение, выбор оружия, т.е весь интерфейс игры.
*
Lynch512
10 июн 2011 в 23:05
Nintendo создаст аналог Xbox Live и PS Компания Nintendo собирается внедрить новый сетевой сервис для консоли Wii U. Об этом на выставке E3 2011 сообщили глава Nintendo America Реджи Филс-Эйм, а также разработчики Ghost Recon Online из Ubisoft. Новая система будет иметь функционал, схожий с сервисами Xbox Live и PSN. Игрок получит универсальную учетную запись, не привязанную к конкретной консоли, как в случае с Wii и DS/3DS. В сервисе реализуют систему достижений, которые будут привязаны к учетной записи.
*
Lynch512
10 июн 2011 в 23:05
Систему общения и взаимодействия между игроками решено полностью изменить. Для общения между пользователями Wii используются специальные коды, привязанные к конкретной консоли. Для добавления в список друзей и сетевой игры требуется знать "френд-код" нужного пользователя. Во время круглого стола, посвященного анонсу новой консоли, глава Nintendo Сатору Ивата сообщил журналистам, что розничная цена Wii U в Японии, скорее всего, превысит 250 долларов
*
Lynch512
10 июн 2011 в 23:05
Позднее британский онлайн-магазин Zavvi разместил в каталоге запись о Wii U, указав цену 399,85 фунта стерлингов. Таким образом, цена нового устройства может стать одной из самых высоких в истории игровых консолей. В 2006 году PlayStation 3 поступила в продажу по цене 424,99 фунта стерлингов.
*
Triptolem
11 июн 2011 в 21:02
Сейчас вот, только что (в 20:47), канал "Россия 24" уверенным тоном ввёл своих зрителей в чудовищное заблуждение, объяснив в лице корреспондента в жёлтой майке с надписью "Ugly Girls", что Wii U работает как дополнение к базе обычной Wii. Что тут скажешь - подобные телеобзоры новостей индустрии давно напрашиваются на критику, а тут просто солиднейший по всем своим претензиям канал даёт основание предать его АНАФЕМЕ ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
*
Lynch512
11 июн 2011 в 22:40
Triptolem,да не смотри ты отечественное телевидение,лучше вобще ничего не смотреть чем это.Мертвое не интересное да еще и с цензурой телевидение,кому оно вобще нужно.Пусть Медведев смотрит эту хрень
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024