Хочу как ты | SEclub.org
Хочу как ты
Все новые
Хочу как ты
Герои фильма, Митч и Дэйв, раньше были не разлей вода, но за последний год отдалились друг от друга, ибо Дэйв — трудоголик и примерный семьянин, а Митч — раздолбай и любитель завалить цыпочку на одну ночь. Но в тайне они завидуют друг другу и мечтают поменяться жизнями. Это и происходит после веселой бухаловки, только меняются они телами. Оказывается, что в их жизнях всё не настолько светло и радостно, как им казалось. И до того как они найдут способ вернуть свои тела, им нужно постараться не разрушить судьбы друг друга...
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/471587/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Green Lantern
ts 12 июн 2011 в 22:27
Хочу как ты
Герои фильма, Митч и Дэйв, раньше были не разлей вода, но за последний год отдалились друг от друга, ибо Дэйв — трудоголик и примерный семьянин, а Митч — раздолбай и любитель завалить цыпочку на одну ночь. Но в тайне они завидуют друг другу и мечтают поменяться жизнями. Это и происходит после веселой бухаловки, только меняются они телами. Оказывается, что в их жизнях всё не настолько светло и радостно, как им казалось. И до того как они найдут способ вернуть свои тела, им нужно постараться не разрушить судьбы друг друга...
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/471587/
*
Green Lantern
ts 12 июн 2011 в 22:31
Год: 2011
Страна: США
Слоган: "Who says men can"t change?"
Режиссер: Дэвид Добкин
Сценарий: Джон Лукас, Скотт Мур
Продюсер: Дэвид Добкин, Нил Х. Мориц, Джозеф М. Карачиоло мл.
Оператор: Эрик Алан Эдвардс
Композитор: Джон Дебни
Жанр: комедия
Премьера (РФ): 1 сентября 2011, "UPI"
В ролях: Райан Рейнольдс, Оливия Уайлд, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Мирчи Монро, Алан Аркин, Андреа Мур, Анна Колвелл...
*
Green Lantern
ts 12 июн 2011 в 22:32
Ещё одна потенциально отличная комедия. Ждём...
*
sneg98
13 июн 2011 в 06:40
сюжет конечно заезженный но все равно заинтересовало. думаю посмотрю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024