Почему люди такие злые и почему они решаюзадругИХ | SEclub.org
Почему люди такие злые и почему они решаюзадругИХ
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
много мнишь о себе, это тебе не реал, в инете на возраст пофиг, надо уважение заработать вначеле, в интернете кстати можно намного лучше узнать человека

Ссылка на пост
Всего сообщений: 162
*
Haтaлия24O7
ts 14 июн 2011 в 17:08
Почему люди такие злые и почему они решаюзадругИХ
Вот пример: я сегодня общалась В чате и там я столкнулась со злобой в виде унижения . Они меня унижали , Считали меня просто Наташкой . Почему? Что за издевательство? Я привыкла Когда меня называют Наталией . Я сама как только вошла в чат представилась Натальей . А они начали мне грубить на мои отзывы одуматься и называть меня Наталией , они называли меня Наташкой . Какая я Наташка ? Мне Не 2 Года чтоб меня Так называли. Мне 24 Года , а собеседник который унижал меня ему 15 Лет и он утверждал что все равны. Но я старше Его на 9 Лет почему бы ему не назвать меня Натальей? Должно же быть какое то Уважение . Родственники меня с 8 Лет Натальей называют и все нормально. Как вы думаете? Пишите свои истории.
*
kent man
14 июн 2011 в 17:11
много мнишь о себе, это тебе не реал, в инете на возраст пофиг, надо уважение заработать вначеле, в интернете кстати можно намного лучше узнать человека
*
kent man
14 июн 2011 в 17:14
хотя этот парень был скорее троль:-) муж тебя тоже Наталией называть будет?
*
Haтaлия24O7
ts 14 июн 2011 в 17:16
kent)(man, вот и вы туда же . И я не мню ничего. И возраст везде имеет значение. Я думаю это совсем не трудно выполнить мою маленькую просьбу :называть Меня Натальей .
*
*
Haтaлия24O7
ts 14 июн 2011 в 17:18
kent)(man, Муж это близкий человек и может называть как хочет . А здесь чат и все простЫе неродные люди и вот они Пусть называют меня Наталией
*
SHEiKER
14 июн 2011 в 17:20
Каникулы:-)
*
kent man
14 июн 2011 в 17:21
Haтaлия24O7, я еще раз говорю что вначале надо заработать уважение окружающих, а ты как я понял пыталась за счет своего возраста построить людей в чате? забудь про возраст
*
Bagira
14 июн 2011 в 17:22
Называйте меня просто, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!! )))
*
kent man
14 июн 2011 в 17:22
Haтaлия24O7, интернет это суровый мир, где ты никто!!!
*
Haтaлия24O7
ts 14 июн 2011 в 17:26
kent)(man, а что этим окружающим Очень Трудно прям выполнить мою маленькую просьбу . Я же не прошу их сделать ремонт у меня в квартире или работать на меня . Я уже с детства привыкла чтоб меня именно Наталья звали
*
kent man
14 июн 2011 в 17:27
Haтaлия24O7, видать трудно:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024