Способ Как выгнать бомжа из подъезда от Башкатовой | SEclub.org
Способ Как выгнать бомжа из подъезда от Башкатовой
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Продолжение:Потом мы приехали домой и отПраздновали победу , мы его 1 Год выгоняли и наконец то выгнали и уже прошло 6 Месяцев и в подъезде все нормально . С уважением к вам ваша Наталия Александровна

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Haтaлия24O7
ts 15 июн 2011 в 09:44
Способ Как выгнать бомжа из подъезда от Башкатовой
Здравствуйте я Башкатова Наталия Александровна . Хочу рассказать вам способ как выгнать бомжа из подъезда. Это было 20.01.2011. В моем подъезде жил бомж и я 10 Раз вызывала милицию И она его забирала но Бомж все равно возвращался и возомняЛ из себя человека. ХОТЯ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО БОМЖ -НИЧТОЖЕСТВО.а вот и сам способ: Я позвала соседей 6 Человек , потом мы подошли К бомжу и я его ударила каблуком по щеке , Бомж стал Орать и Угрожать . Потом Соседи его связали и вынесли из подъезда а я им двери открывала . И потом я открыла кузов Грузового автомобиля Который принадлежал моему другу [соседу из 26 Кв] они его загрузили в Кузов и закрыли его потом я Села в свою машину Вместе Друзьями А в грузовик сел мой друг Арсен . И мы поехали . Проехали от дома 250 Км и в районе Чеченско-Грузинской границе выбросили бомжа в канаву попинали бомжа и уехали домой . Главный смыСл этого отвезти бомжа чем дальше от дома тем лучше и лучше отвезти в безлюдные места. Где мы выкинули бомжа до близ.нас.пункта 26 Км
*
Haтaлия24O7
ts 15 июн 2011 в 09:47
Продолжение:Потом мы приехали домой и отПраздновали победу , мы его 1 Год выгоняли и наконец то выгнали и уже прошло 6 Месяцев и в подъезде все нормально . С уважением к вам ваша Наталия Александровна
*
Hekишь
15 июн 2011 в 10:02
Haтaлия24O7, следующая тема будет- ,,Как вылечить рак с помощью двух таблеток аспирина и зеленки, от Наташки Бошкатовой,, ? :rzhu:
*
Aleksus78
15 июн 2011 в 10:27
Haтaлия24O7, оригинально :zk:
15 июн 2011 в 10:27 / Aleksus78 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024