Раздвоение личности | SEclub.org
Раздвоение личности
Все новые
Всех любителей похихикать, прошу сразу идти в ,,юмор,,. Это нифига не весело. Почитал форумы, так там нашлись даже идиоты , которые хотят специально вживить в себя второе Я.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 132
*
3oвyт Джokep
ts 16 июн 2011 в 23:03
Раздвоение личности
Начал замечать что у меня явное раздвоение личности. Когда меня кто то злит, я как будто отключаюсь и появляеться другая личность. Мысли становяться как будто бы чужие, а потом когда прихожу в себя (остываю) не помню что натворил, и что говорил. Если на форуме, то хотя бы могу прочитать и восстановить. При этом не помню как все писал. Читаю и ужасаюсь. Как избавиться от этого? Это проявляеться часто, когда начинаю нервничать или злиться. На днях чуть не избил парня который младше меня лет на 15.
*
Amaga
16 июн 2011 в 23:04
3oвyт Джokep, :lol: Никита, Шейк тебя окончательно взбесил?
*
3oвyт Джokep
ts 16 июн 2011 в 23:07
Amaga, дело не в Шейке. . . Благодаря ему я понял что с этим пора заканчивать. Это начинает вредить мне и в реале. И пожалуйсто без смеха. Ладно?
*
Luna85
16 июн 2011 в 23:09
3oвyт Джokep, к доктору-психиатр и психолог.
*
3oвyт Джokep
ts 16 июн 2011 в 23:11
Luna85, отклонить без разговоров. Там я уже бывал, зря выкинул деньги. Хотелось бы услышать советы форумчан, может даже братьев по несчастью.
*
3oвyт Джokep
ts 16 июн 2011 в 23:13
Всех любителей похихикать, прошу сразу идти в ,,юмор,,. Это нифига не весело. Почитал форумы, так там нашлись даже идиоты , которые хотят специально вживить в себя второе Я.
*
Amaga
16 июн 2011 в 23:14
3oвyт Джokep, ты хоть помнишь, что ты мне писал?
*
Daimne
16 июн 2011 в 23:15
3oвyт Джokep, игры с дьяволом никого до добра не довели,от этого трудно и порой невозможно уйти ,но это реально,знаю по себе,можешь обижаться на меня или нет,но это суровая реальность,и мы порой не ведаем что творим,и в какой то момент становится поздно все менять,это мое имхо,задуматься или забить,дело твое ,не подумай я тебя ни к чему не призываю,просто дальше хуже ,следующая остановка -сумашествие,и это не шутки,самое страшное лишиться разума,иногда ,да как правило это хуже смерти...,подумай.,у меня все.
*
Luna85
16 июн 2011 в 23:15
3oвyт Джokep, врач такое обязан определить. значит ты был не у того врача. на сайте тебя не вылечат.
*
Диего
16 июн 2011 в 23:18
у меня такое было, когда я наркотики употреблял. сейчас вроде бы норм. автор попробуй успокоительное что ли пить, почитай литературу наподобие "как контролировать свой гнев", хз.
*
3oвyт Джokep
ts 16 июн 2011 в 23:19
Luna85, :stena: Мне не нужно лечение! Мне нужны советы!
*
3oвyт Джokep
ts 16 июн 2011 в 23:20
Daimne, при чем тут дьявол??? Какая связь между им и мной?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024