Раздвоение личности | SEclub.org
Раздвоение личности
Все новые
oпep1245, я тебе сказал, твои советы про церковь, мне не нужны! Если ты думаешь что можно годами не верить, а потом на пустом месте поверить, то это не вера. Это чушь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 132
*
Hekишь
17 июн 2011 в 03:05
Luna85, как я сказал, не думаю что стоит. Я знаю психологов. Их схема такова. Зацепиться за любую детальку, скинуть всю проблему на нее, тем самым отработав свои деньги. Ну и закрыть вопрос.
*
Triptolem
17 июн 2011 в 03:07
Hekишь, простите - а почему у вас джокер в аватарке - верите в иерархию старшего аркана Таро?
*
Luna85
17 июн 2011 в 03:09
Hekишь, видишь ли, я не психолог. И мне не нужны от тебя деньги :) на деталь все сваливать не собираюсь. Но сложить множество деталей как мозаику можно. Я не говорю, что это причина, я просто предположила, что есть вероятность унаследовать определенный тип психической деятельности.
*
Hekишь
17 июн 2011 в 03:12
Triptolem, нет. Такое уж ко мне приклеилось прозвище среди всех друзей и подруг. И очень давно. Все из за многочисленной любви к данному персоонажу. Все они разглядели во мне Джокера. (поведение, смех, манеры). Иии. Так и прелипло ко мне прозвище Джокер. Стало моим вторым именем.
*
Hekишь
17 июн 2011 в 03:14
Luna85, исключенно. Я всегда отличался стальными нервами. Расстройство началось. . . Ну вот здесь сказать не смогу. Но не очень то давно прям.
*
Luna85
17 июн 2011 в 03:18
Hekишь, значит накопилось что-то в тебе внутри и вырвалось наружу. Главное повод хороший подвернулся чтобы и оно как будто само собой из тебя выходит. Тебе нужно научиться присечь себя во время этого. И обуздать.
*
Hekишь
17 июн 2011 в 03:20
Luna85, очень сложно это. . . Кстатьи не знаю имеет это значение или нет, иногда на меня даже среди веселья налетает дикая тоска. Иногда даже слезы. . . При всей жесткости моего характера это странно. . .
*
oper1245
17 июн 2011 в 08:23
Hekишь, чтожжж пытался помочь. тогда просто иди в церковь попом или как там, или стрегись в монахи - это в твоем случае лучший вариант.
17 июн 2011 в 08:24 / oper1245 (1)
*
oper1245
17 июн 2011 в 08:35
Hekишь, seclub.org/forum/goto/13443563/ - бослютно недостоверная информация,ты ВООБЩЕ не знаешь, кто такой психолог, да и вообще понимание психологии - ты что ходил к ним!!! с такими позициями о мире вообще...тебе тогда никто не поможет. думай сам - это твоя жизнь. Лишь бы не случилось таково, что ты вот так взбунтуешь и потеряешь контроль, а очухаешься с ножом возле окрававленного трупа - тут тебе деньги не помогут. И Я НЕ СМЕЮСЬ!!! У тебя запрос тут "SOS" был и Я тебе подсказал куда обращаться. Остальное дело твое.
*
Amaga
17 июн 2011 в 09:17
Hekишь, seclub.org/forum/goto/13443058/ - а сколько злости-то там было :brovi:
*
Hekишь
17 июн 2011 в 10:52
oпep1245, я тебе сказал, твои советы про церковь, мне не нужны! Если ты думаешь что можно годами не верить, а потом на пустом месте поверить, то это не вера. Это чушь.
*
oper1245
17 июн 2011 в 11:11
Hekишь, про церковь я тебе предложил как другой вариант. по факту я тебе в личке дал людей, которые тебе помогут. ещё можешь почитать про гештальттерапию. и не ищи волшебной таблетки - оп и ты здоров
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024