Защита своего счета | SEclub.org
Защита своего счета
Все новые
Защита своего счета
Привет всем! Знал 1 случай когда с корпаротивного счета высокопоставленного человека,ушло 240 000. Типов этих поймали,осудили.. И сейчас,мне позвонил знакомый,у него произошла такая-же фигня.,ушло со счета-76 000. Кто знает как защитить свой счет,любым способом? Ребя просьба не писать как опсос обманул на 5 рублей(это со всеми нами было). Спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Дeйнни
ts 17 ноя 2006 в 12:15
Защита своего счета
Привет всем! Знал 1 случай когда с корпаротивного счета высокопоставленного человека,ушло 240 000. Типов этих поймали,осудили.. И сейчас,мне позвонил знакомый,у него произошла такая-же фигня.,ушло со счета-76 000. Кто знает как защитить свой счет,любым способом? Ребя просьба не писать как опсос обманул на 5 рублей(это со всеми нами было). Спасибо.
*
Дeйнни
ts 17 ноя 2006 в 12:32
Вернее,у нее не пропали эти деньги,а ушли из котловаго корпоративного счета якобы за разговоры с ее номера. А звонили :-) в пакистан,китай,нигерию и т.д Ну короче,подключались к ее номеру и делали бизьнесь :-) . Ребя кто знает как от такой заморочки защитится,потому как сам поьзуюсь корпорат.счетом..плиз,пишите...
17 ноя 2006 в 12:33 / Дeйнни (1)
*
Голубок Сизокрылый
17 ноя 2006 в 12:49
Дeйнни, корпоративный клиент-это лакомый кусок и полностью обезопасить себя не сможешь. Особенно в России.
*
Дeйнни
ts 17 ноя 2006 в 13:26
E-van, это я понимаю,что полность невозможно,,,но хотябы частично то можно? Люди ну может,проги какие есть,которые показывают что на этом номере ты не один..
*
Gorets
17 ноя 2006 в 16:16
Дeйнни, безопасностью корпоративного счёта должна заниматься фирма, на которую оформлены номера. Ты в одиночку ничего сделать не сможешь. Увы... :(
*
Дeйнни
ts 17 ноя 2006 в 17:42
Gorets, так этим вродебы и занимается,служба безопасности. Но все равно люди попадают.. :-( А думаю,может есть какие проги чтоб просто чел. Знал,вернее видел-что номер его еще кто то пользует...А то корпаративный счет,невозможно отследить кто сколько наговорил,.Пока распечатки небудет.(Ну о последнем сказанном,наверно и так все знают)...
*
Дeйнни
ts 17 ноя 2006 в 17:48
Или ,народ,черт с ней с корпорацией., Как хотябы частника (ведь и к нему подключаются) защитить можно? Я понимаю,что кто знает скорей всего промолчит.. Хоть,сообщите если есть такие кто знает.
*
HimaN
18 ноя 2006 в 01:35
Дeйнни. Дэн, тут вопрос того, что gsm ломаецца простенькими аппаратиками. И цена вопроса пара тыщ уе. ))) У cdma защита лучше-но тоже не идеал. Есть тела со спутниксвязью-иридиум и иже,вот их задолбацца вскрыть. )))
*
HimaN
18 ноя 2006 в 01:39
Дэн, мой отец,пока работал в войсках,разработал агрегат и осуществил перехват gsm разговора и пейджинговую болтовню-факт. И получил патент в размере 1000 р. Смешно,правда?? )))
*
Дeйнни
ts 18 ноя 2006 в 13:17
Himan.Дима,друже,да не в прослушке тут дело,а в использовании твоего номера еще кем то... А вот именно как можно эту пакость предотвратить.. Народ,ну что нет никого кто знает?? А от прослушки,на фирме,кто деиствительно ведет секретные переговоры по телу,покупают тела с доп.Шифрованием.. Но по моему,кому надо тот все равно прослушает,так что с этим смирились. :-) :-) А вот когда бабло воруют со счета,неприятно как то становится :-) :-)
*
Ene
18 ноя 2006 в 15:03
Дeйнни, вот запарился! :-) зачем тебе это нужно? Если ты честный,законопослушный гражданин, то тебе нечего бояться! ;-) да,а счета корп. можно отслеживать в течение текущего месяца,а не ждать детализации в след. месеце :-)
*
Дмитpий@
18 ноя 2006 в 15:18
Дeйнни, а не легче договориться с оператором связи о МАКСИМАЛЬНОЙ СУММЕ (лимите) которую можно потратить с каждого телефона в течении дня. И при превышении лимита ставить в известность ту же безопасность или другое заинтересованное лицо. А номер превысивший лимит прекращать обслуживать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024