Антиопределитель номера стал платным. | SEclub.org
Антиопределитель номера стал платным.
Все новые
А у нас ,в Поволжье,бесплатно :dovolen: Платный только СуперАон.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Лунная Пчела
ts 21 июн 2011 в 16:35
Антиопределитель номера стал платным.
Вот и кончилось то, за что я всегда ценил Мегафон. Теперь, по крайней мере в моей области, антиАОН стоит 2 рубля в сутки. Мегафон долгое время был единственным оператором, у которого эта услуга предоставлялась бесплатно. Снимем шляпы, господа :-(.
*
Гыгыk
21 июн 2011 в 16:39
Пфф... У нас уже давным-давно плата или за каждый звонок со скрытым номером или за ежедневную плату.
*
Error 4O4
21 июн 2011 в 16:46
был на мегафоне сз, там после вставления симки по умолчанию стоял антиАОН. Приходилось выключать, это доставляло неудобства. Теперь как у всех?
*
Гыгыk
21 июн 2011 в 16:59
Error 4O4, там при смене тарифа, подключении на 14 дней бесплатно давали эту фигню и замени гудок. Потом само отключалось. :hz:
*
master
21 июн 2011 в 17:05
Сколько помню мегафон, анти АОН всегда был платным.
*
Лунная Пчела
ts 21 июн 2011 в 18:05
А я сколько помню Мегафон - всегда был бесплатным. АнтиАОН управлялся из меню телефона, неудобство доставляло разве что людям, нажимающим всё подряд без смысла. Теперь тоже управляется из меню, но сначала его надо подключить, и это с аб. платой. Возможно, это не для всего Мегафона так было, а для Мегафон-Центр, не знаю... я думал - так везде ;-). А имеем мы теперь почти одинаковых операторов... Единственный плюс Меги теперь - три джи и вроде пока без премиумов, тьфу-тьфу-тьфу. Ну и ещё тарифные планы некоторые вкусные, но их уже мало... можно выделить разве что Тёплый приём - для тех, кому не судьба поставить нормальный Скайп или его аналог...
*
Витал
21 июн 2011 в 21:48
Если это правда, то я рад. Задалбывает школота порой...
*
m s k
21 июн 2011 в 23:27
По конкретней, звонки со скрытых номеров стали платные?
*
Лунная Пчела
ts 22 июн 2011 в 00:29
m s k, я же написал в первом посте - в моей области ввели абонентскую плату за возможность скрывать свой номер, 2 рубля в сутки. У других операторов так и было всегда - Билайн брал за это дело 3,5 рубля в день, Теле2 3 рубля... А Мегафон славился бесплатным антиАОНом. К слову, платный антиопределитель лично для меня не имеет смысла хотя бы потому, что есть услуги типа СуперАОН на многих операторах. А ещё бывают глюки. В общем, антиАОН не гарантия анонимности. Проще использовать левую симку ;-). Позвонил и вытащил из телефона.
*
Гыгыk
22 июн 2011 в 00:52
msk, у нас или подключаешь услугу за пару рублей в сутки и скрывай сколько угодно или, если это не подключено, на стоимость за соединение при звонке если номер скрыть накинут ещё рубль. Хотя щас может больше, цены растут всё время, не упомнить.
*
Лунная Пчела
ts 22 июн 2011 в 11:10
Гыгыk, а вот этого у нас нет, увы. В смысле разовой услуги. Кстати, могло бы быть полезно :-). Но в том и дело, что... У меня был подключен бесплатный антиАОН через меню, и когда ввели плату - стало невозможно в этой ситуации позвонить куда-либо вообще. То есть требовалось либо отключить в своём меню, либо подключить услугу Мегафона и платить 2 рубля в сутки.
*
mozoos
23 июн 2011 в 08:59
А у нас ,в Поволжье,бесплатно :dovolen: Платный только СуперАон.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024