Between the Buried and Me (experimental/metalcore) | SEclub.org
Between the Buried and Me (experimental/metalcore)
Все новые
Под "проговое настроение" освежу в памяти альбом Colors, ибо в нем были интересные вещи, да и с поздними альбомами ознакомиться не мешало бы. После Colors я как раз послушал расхваленный Alaska, который меня не зацепил и вообще отбил весь интерес к группе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Killkillkill
ts 23 июн 2011 в 21:02
Between the Buried and Me (experimental/metalcore)
Between the Buried and Me - пожалуй одна из наиболее замечательных и необычных металкор групп современности.Парни разрушают границы музыкальных жанров и смешивают из них неповторимый коктейль.В их музыке жесткий хаотичный металкор зачастую соседствует с прогрессивным роком и джазом,придавая их музыке неповторимую атмосферу авангардности.
P.S. Для ознакомления рекомендую альбом Alaska,для данного стиля ставший практически культовым ;-)
*
Killkillkill
ts 23 июн 2011 в 21:09
Cкачать
Дискография rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2365090 По треково www.myzuka.ru/Artist/5063/Between-The-Buried-And-Me
*
Killkillkill
ts 23 июн 2011 в 21:18
Также существуе сольный проект вокалиста и клавишника Томми Роджерса (Tommy Rogers). Диск будет выпущен под именем THOMAS GILES (настоящее второе имя фронтмена) musicmp3.spb.ru/artist/thomas_giles.html
*
Killkillkill
ts 23 июн 2011 в 21:22
Дасти Уоринг(гитара) и Блэйк Ричардсон (ударные), помимо Between the Buried and Me, играют в группе Glass Casket www.myzuka.ru/Artist/9136/Glass-Casket
*
Grindhouse
24 июн 2011 в 15:50
Под "проговое настроение" освежу в памяти альбом Colors, ибо в нем были интересные вещи, да и с поздними альбомами ознакомиться не мешало бы. После Colors я как раз послушал расхваленный Alaska, который меня не зацепил и вообще отбил весь интерес к группе.
24 июн 2011 в 15:51 / Grindhouse (1)
*
Killkillkill
ts 24 июн 2011 в 20:32
Grindhouse,хм,странно,мне Аляска показалась проще для восприятия чем Колорс,и уж точно проще Греат Мисдиректа.Хотя воспоиятие музыки чисто индивидуальное,так что ничего критичного сказать не могу.Их музыка просто весьма сложна для восприятия,но когда расслушаешь и пропрешся,кайф неописуемый :muzon:
*
Xao
26 июн 2011 в 14:25
Хорошая группа, Colors лучший альбом. От припева песни Informal Gluttony у меня мурашки по коже.
26 июн 2011 в 14:26 / Xao (1)
*
Solar_scream
12 авг 2011 в 23:39
Favoriti, 4e es4e skajesh" )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024