Katatonia | SEclub.org
Katatonia
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Valet
10 дек 2008 в 14:47
Кататония выступит вместе с финскойгруппой KYPCK, которая исполняет на русском(!) языке) и символика у них советская. Иду на концерт 17 в ТЧК
*
.gendalf.
21 дек 2008 в 19:35
Первые альбомы ничего a новые че то не нравятся.и еще мне кто то сказал что лорд сэт умер правда?
*
Chaosphere
4 июн 2009 в 22:42
Знаменитые шведы KATATONIA в лице гитариста Anders"а Nystr"om"а сообщают следующее: "Последнее время мы очень много работали над написанием материала для нашего девятого альбома, и вот теперь можем с гордостью сообщить, что KATATONIA отправится в студию этим летом. Запись начнется 10 июня в студии на юге Швеции, где Daniel [Liljekvist] приступит к работе над партиями ударных. После этого мы продолжим сессии записи в Стокгольмской студии, где будем работать до июля-августа.
*
Chaosphere
4 июн 2009 в 22:43
Пока мы не будем писать много, так как скоро мы запускаем студийный дневник, чтобы оперативно снабжать вас подробной информацией о процессе записи альбома и о самом альбоме (названия песен, тизеры, оформление), а также о наших гастрольных планах. Будет записано 13 треков, из них 11-12 попадут на альбом. Обещаем сюрпризы! Мы уверены, что материал на альбоме будет многоплановым, разнообразным и очень сильным. Пока выход запланирован на лейбле Peaceville на конец октября." Последний альбом KATATONIA, "The Great Cold Distance", вышел в 2006 году на Peaceville Records. Альбом был записан в Fascination Street ("Orebro, Швеция).
*
Chaosphere
7 авг 2009 в 00:35
Появилось превью обложки нового, восьмого по счету, альбома www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/katat_night.jpg
*
OlegD2
7 авг 2009 в 02:08
С одной стороны, жду новый альбом, с другой, если будет что-то вроде TGCD, будет обидно..
*
HanTer144
8 авг 2009 в 00:48
скорей бы уже!!
*
pseudo2
12 янв 2010 в 02:02
Новый альбом очень понравился, на мой взгляд. высшее творение группы. Такие композиции, как Nephilim вообще просто башню сносят. Onward into battle - необычно приятный припев. отлично прописан каждый инструмент. особенно поорадовал бас в этом альбоме и барабаны. Всё чётко, вымеренно и очень достойно. Моя оценка альбома: 9/10
*
HanTer144
12 янв 2010 в 17:31
[pseudo], ща не могу альбом скачать, послушал тока Nephilim, чет мне не понравилось :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024