Цитаты музыкантов | SEclub.org
Цитаты музыкантов
Все новые
Всего сообщений: 29
*
AlfaBono
29 июн 2011 в 20:51
Дикинсон "Сегодня здесь собралось огромное количество наших поклонников, и мы выступаем для них. Нужно приложить много больше усилий, чтобы заставить Iron Maiden покинуть сцену, и ничто не сможет встать между нами и нашими поклонниками. Мы лучше умрём, чем примем позор, мы — Iron Maiden!!!"
*
Berzerk
29 июн 2011 в 20:52
Всю мою жизнь я не верил тем вещам, о которых пишут в учебниках истории, и большинству из того, чему меня учили в школе. Но сейчас я делаю вывод, что не вправе судить о ком-либо, основываясь лишь на том, что я прочитал в книгах. Я не вправе вообще судить о чем-либо. Таков урок, который я выучил... Кобейн Курт Дональд
*
Caнчec paнчo
30 июн 2011 в 02:18
Вы спрашиваете у меня, как это я так виртуозно играю на органе? Нет ничего проще, господа! Достаточно лишь своевременно нажимать нужные клавиши. .. Иоганн Себастьян Бах.
*
nick666
30 июн 2011 в 04:14
" Когда Курт Кобейн застрелился , я сказал " Черт возьми!" . Другие ниггеры обычно говорили: " Это кто ?" Лил Вейн
*
Диего
30 июн 2011 в 13:18
Я считаю, что Христос — это и есть нечто нечеловеческое. То, что он внес на Землю имеет очень малое отношение к человеческому. Это нечеловеческие истины по сути. Это доказано историей. Христос нес любовь, по сути, с точки зрения современною христианства, Христос был Сатаной, потому что был в первую очередь — антихрист, т. е, человек, который нес полную свободу выбора, т. е. то, что религия никогда не давала и сейчас не дает. - Егор Летов
*
DoctorBit
30 июн 2011 в 14:21
Оззи Осборн: "Who the f*ck is Justin Bieber?"
30 июн 2011 в 14:22 / DoctorBit (1)
*
Cobain
1 июл 2011 в 21:32
Никто в этой жизни не умрёт девственником, жизнь всех поимеет! (Ц) Курт Кобейн
*
sambelz
1 июл 2011 в 22:32
Aльф, какой пафос :smeh: // "Сначала я думал, что я гомосексуалист. Но, оказалось, что просто мизантроп"" (Курт Кобейн).
*
kent man
2 авг 2011 в 23:44
"Вы же не приклеиваете наклейки на Мерседес - Бенц !" — Ответ на вопрос, почему у него нет татуировок, Дэйв Мастейн
*
UzZzR
3 авг 2011 в 14:41
На любом инструменте я останусь Стивом Ваем-Стив Вай.Весьма поучительно.
*
GROWLER
5 авг 2011 в 00:18
"Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь" - Варг Викернес, во всяком случае так считают многие, хотя цитата принадлежит Буэнавентуре Дуррути-и-Доминге, человеку антифашистских взглядов; айайай, Варгуша! Воровать умные слова у человека противоположных взглядов... ладно, музыкант-то всё равно хороший )))
5 авг 2011 в 00:20 / GROWLER (2)
*
Obehag
5 авг 2011 в 13:52
I"m not afraid of dying, pieces of me die all the time/Оbehag
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024