О mini-FRPG "The Last Supper" | SEclub.org
О mini-FRPG "The Last Supper"
Все новые
Sores, широко известный в узких кругах Аксолотль :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Millie
ts 26 июн 2011 в 17:32
О mini-FRPG "The Last Supper"
Итак, этот небольшой модуль рассчитан на 1-2 человек. Действие игры происходит в мире, по уровню развития практически идентичному нашему средневековью. Однако здесь уже появилось примитивное огнестрельное оружие. Игрокам предстоит принять участие в одном из эпизодов борьбы тайного Ордена против вампиров.
Особенности модуля:
1. Раса вампиров тщательно скрывает себя от общественности, о существовании вампиров знает лишь Орден - тайная организация, занимающаяся их поиском и уничтожением.
2. Вампиры научились полностью скрывать свою ауру, что делает их совершенно неотличимыми от обычного человека. В этом состоянии они не обладают какими-либо преимуществами/недостатками вампиров (например, могут свободно ходить по улице днем при солнечном свете).
3. Принимая свой истинный облик, вампир несколько видоизменяется (появляются клыки, когти; возможно некоторое видоизменение конечностей), его аура вполне может быть замечена охотником на расстоянии до 1 км. В таком состоянии вампир приобретает исключительную силу и ловкость и становится опасным противником в бою.
4. Из известных средств противодействия на вампиров действует только солнечный свет (серебро, чеснок, святая вода бесполезны). Соответственно, любой вампир может быть убит только тремя способами: отсечением головы, поражением сердца или солнечными лучами.
5. Уставом Ордена запрещено убивать представителей человеческой расы.
- - - - -
26 июн 2011 в 17:34 / Millie (2)
*
Millie
ts 26 июн 2011 в 17:37
Оба игровых места уже заняты, так что заявки на участие не принимаются :puh:
*
Sores
26 июн 2011 в 18:36
Millie, а кто второй? :dum:
*
Millie
ts 26 июн 2011 в 18:41
Sores, широко известный в узких кругах Аксолотль :)
*
Millie
ts 29 июн 2011 в 15:14
seclub.org/forum/goto/13497210/ - я не писал что Рионский заметил отметины на шеях жертв :popope: Для него произошедшее представляется нападением крупного взбесившегося зверя.
*
Farka
24 июл 2011 в 19:20
Мастер, убей моего неходящего напарника, я одна доиграю.
*
Millie
ts 24 июл 2011 в 19:32
Farka, жалко :puh: Если до завтра не исправится, то так и сделаем :jadobr:
24 июл 2011 в 19:33 / Millie (1)
*
Sores
24 июл 2011 в 19:36
Farka, Как всегда - сразу к крайним мерам :)
*
Farka
24 июл 2011 в 19:37
Sores, да у меня уже от пинания его ленивой тушки виртуальная нога болит! / И вот только что он сказал, что продолжить не сможет. На костер его! На дыбу!
24 июл 2011 в 19:41 / Farka (1)
*
Sores
24 июл 2011 в 19:43
Farka, Тебе надо инквизитора играть, а не простую охотницу :)
*
Farka
24 июл 2011 в 19:45
Sores, скажи еще маньяка с топором :)
*
Sores
24 июл 2011 в 19:49
Farka, Нет, это скорее про меня :smeh: а ничего, да, что игрок останется один?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024