Mini-FRPG "The Last Supper" | SEclub.org
Mini-FRPG "The Last Supper"
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Millie
ts 2 авг 2011 в 21:59
- Иииииик!
Парень в очередной раз протяжно икнул, и палец Адены едва не дернул спусковой крючок пистолета. Последствия могли быть весьма серьезными. Тем временем один из молодых людей попытался обойти девушку сзади и уже начал замахиваться чем-то тяжелым. Реакция охотницы была отменной - каблук ее сапога с размаху влетел парню точно в солнечное сплетение. Послышался глухой удар. Парень тут же осел, выронив на землю металлический прут, и стал жадно глотать ртом воздух, пытаясь отдышаться. Трое их дружков, стоявшие чуть в стороне, испуганно переглянулись.
- Простите, простите, - залепетал один из них. - Просто наш приятель переборщил с вином сегодня...
Они подхватили под руки товарища и быстро зашагали прочь. Второго им пришлось буквально тащить за плечи, так как тот, казалось, был полностью парализован страхом после увиденного. [свободный]
*
Farka
7 авг 2011 в 22:52
Проводив пьяную компанию взглядом, Адена еще раз отметила про себя оригинальность методов, которыми у деревенских жителей принято добиваться расположения дамы. Усмехнувшись, она направилась к гостинице, к этому момену там наверняка успели все убрать, а значит можно спокойно растянуться на постели, пропустив кружку подогретого вина.
*
Millie
ts 12 авг 2011 в 14:40
Прошло еще около четверти часа прежде чем Адена вернулась в гостиницу. Крестьяне забыли на ступеньках крыльца старый потемневший фонарь, свеча внутри которого окончательно догорела, оставив на дне горстку застывшего воска. В прихожей было темно, лишь небольшой факел у входной двери немного освещал зал. Но и этого было достаточно, чтобы увидеть как приобразилось помещение: стены и пол тщательно вымыты, окровавленные скатерти заменены чистыми. Самой женщины, наводившей порядок, видно не было - скорее всего она уже дома. Когда Адена едва начала засыпать, устроившись в одной из просторных комнат на втором этаже, ее вдруг насторожил легкий, едва уловимый скрип половиц. Кто-то осторожно прошел через прихожую и свернул на кухню. [свободный]
12 авг 2011 в 14:41 / Millie (1)
*
Farka
12 авг 2011 в 22:40
Насторожившись, Адена, села и прислушалась. Кому бы могло понадобиться ошиваться в гостинице посреди ночи? Определенно, стоило проверить. Девушка бесшумно выскользнула из постели, накинула одежду и прихватив оружие осторожно вышла из комнаты. Стараясь производить минимум звуков она направилась на кухню.
12 авг 2011 в 22:41 / Farka (1)
*
Millie
ts 17 авг 2011 в 15:42
Адена бесшумно спустилась по лестнице и осторожно выглянула на кухню через широкий дверной проем. И сразу же узнала Кристу. Девочка зажгла одну из свечей и стала собирать попадавшиеся под руку продукты в разложенный на столе серый мешок. Наблюдавшую за ней охотницу она пока не заметила. [свободный]
*
Farka
17 авг 2011 в 23:14
Почуяв, что из семейного шкафа владельцев гостиницы вот-вот вывалится прелюбопытный скелет, Адена нахмурилась. Смыслав дальнейшей игре в прятки охотница не видела. "Ничего не хочешь мне рассказать?" - строго поинтересовалась она, появившись в дверном проеме.
*
Millie
ts 24 авг 2011 в 20:34
[Farka] Криста вздрогнула от неожиданности, выронив из рук глинянный кувшин, который с грохотом разбился об пол. Тусклый огонек свечи позволил Адене разглядеть заплаканное лицо девочки.
- Я... Простите, - Криста опустилась вниз, принявшись собирать осколки. - Мой друг Милфорд живет на окраине деревни. Я собиралась отнести ему кое-какие продукты и...
При упоминании Милфорда девочка отвела взгляд в сторону.
- Жители деревни его недолюбливают. Говорят, что он не от мира сего. Но Милфорд очень хороший, правда... И он мой единственный друг.
На слове "единственный" голос Кристы дрогнул. Она вспомнила о родителях и едва сдержалась чтобы снова не заплакать [свободный]
*
Farka
27 авг 2011 в 22:29
"Не хотела тебя расстроить" - почувствовав неловкость, Адена подошла к девочке и опустила ей руку на плечо - "Не сомневаюсь, что Милфорд хороший парень".
Отпускать Кристу одну, после встречи с пьяной ватагой было небезопасно и охотница решила пройтись с ней. "Пойдем, провожу" - пнув мыском осколок кувшина, Адена направилась к выходу, пропуская девочку вперед.
*
Millie
ts 19 окт 2011 в 18:56
Собрав кое-что из еды, Криста поплелась вперед, будто ничего не видя перед собой. Шли молча. Никаких признаков недавно встреченной Аденой компании не было. Стояла мертвая тишина, и только ветер периодически уныло завывал, до костей продувая запозднившихся путников. Наконец на самой окраине деревни показалась ветхая хибара, за которой начиналась плотная стена лесных деревьев и кустарников. Криста негромко постучала в дверь, которая с противным скрипом незамедлительно отворилась. На пороге стоял паренек лет пятнадцати, в старой темно-зеленой рубахе и пыльных штанах. Он чуть приподнял подсвечник, рассматривая гостей, улыбнулся Кристе и остановил настороженный взгляд на Адене.
- В-вы к-кто?
[свободный]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024