Турнир по покеру | SEclub.org
Турнир по покеру
Все новые
Турнир по покеру (1-ый пост) читай и к 9 июля заявку рассмотрю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92
*
alone21s
29 июн 2011 в 21:21
Турнир по покеру
Появилась идея проведения официального турнира по покеру среди пользователей Seclub. Тема создана для обсуждения времени проведения, бай-инов, структуру призов, а так же других мелочей. Для участия в турнире Вам необходимо иметь учетную запись на pokerstars.com/ . Все полезные ссылки, а так же дополнения будут опубликованы в следующих постах.
Кошелёк для спонсоров (для переводов в призовой фонд): R505048463611

Все игры будут проходить посредством сервиса HomeGames, работу которого обеспечивает PokerStars. Для проведения турниров создан специальный клуб (SeClub Poker Club). Внимание! Так как игра проходит на реальные деньги, Вам необходимо иметь средства на счете Pokerstars. Минимальный депозит составляет 10", если кто-то желает только один раз сыгать и ему не обязательно иметь все 10" пишем мне я продам доллары внутренним переводом в обмен на вебмани (минимум бай-ин+1", кол-во ограниченно)
Полезные ссылки:
Общие правила турниров - www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/rules/
Скачать клиентскую программу Pokerstars (через нее проходит регистрация) - www.pokerstars.com/ru/poker/download/
Описание Сервиса HomeGames - www.pokerstars.com/ru/poker/home-games/

Для вступления в клуб необходимо подать заявку
Приглашаю вступить покерный клуб SeClub Poker Club - Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: www.pokerstars.com - Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games" - Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб" - Введите номер клуба: 272024 - Введите код приглашения: seclub4ever Вот и все! После того, как заявка будет принята, мы сможем вместе играть в клубе SeClub Poker Club. Подробнее об этом сервисе можно узнать здесь: www.pokerstars.com/homegames
Просьба! Когда подаете заявку на вступление в клуб в поле "Имя" пишите ваш ник на Seclub.org
Если у Вас остались вопросы с радостью на них отвечу, пишите в личку.
1 июл 2011 в 12:25 / Сонный Эрик (0)
*
alone21s
29 июн 2011 в 21:21
Ориентировочное время начала турнира - 9 июля, 16:00 по московскому времени. За всеми изменениями следите в теме!
1 июл 2011 в 12:29 / Сонный Эрик (1)
*
alone21s
29 июн 2011 в 21:44
Вся инфа в теме Турнир по покеру (1-ый пост) , не знаю кому в голову пришло плодить сотню тем отдельно для каждого турнира но это засорение форума, чем руководствовались я не знаю))
*
MOP3E
30 июн 2011 в 10:07
окей, сейчас у меня 400 фантиков, смогу ли я в любой момент пополнить их до 1000+50 на ближайший турнир? В SCOP разыгрывается только один приз или несколько?
*
MOP3E
30 июн 2011 в 17:36
из прошлой темы:
tester Мод (off) [29 Июн 2011 в 21:21] Вообще-то, для новых турниров хорошо бы создавать новую тему. Либо править первые посты уже существующей. Что из этого проще делать - судите сами. А я пока всё-таки создам новую тему.
---
Мне кажется лучше всётаки создавать новую под каждый большой турнир, при условии что старые темы удаляться не будут и на них будут ссылки в первых постах каждой новой темы. или одна ссылка которая бы вела к набору этих ссылок )) мудрёно, но без архива и "зала славы" никак )
*
alone21s
30 июн 2011 в 19:37
MOP3E, это гигантская волокита, проще серьезно все в одной теме, не понимаю зачем разводить здесь бюрократию
*
Snow Adibye
1 июл 2011 в 02:28
о_О не знал что здесь есть такая тема. запишите и меня посмотрим на что вы способны. =))
*
alone21s
1 июл 2011 в 11:50
Турнир по покеру (1-ый пост) читай и к 9 июля заявку рассмотрю
*
Сонный Эрик
1 июл 2011 в 12:23
alone21S, seclub.org/forum/goto/13499292/ - вероятно, тем, что в новой теме ты САМ можешь написать все условия в первых постах. А в старой теме тебе придётся каждый раз дёргать модератора. Оставлять же в старой теме уже неактуальные данные в первых постах - это значит сбивать столку.
*
alone21s
1 июл 2011 в 12:59
Coнный Эpиk, но в первых постах общие инструкции они всегда актуальны, первые три поста менялись только в начале темы когда еще все было туманно. Сейчас все хорошо. В теме я пишу всегда о новых турнирах к тому же новость выходит. И если подумать то модерам придется чистить остальные темы по покеру. Хотя есть альтернативное предложение. Для еженедельных оставить одну тему для особых турниров другую две тема два формата. И никого в ступор не введешь. И я еще ниразу не дергал модеров чтобы править посты. К тому же все новости есть в теме и в новостях сайта. И никто не жаловался что запуталсо:)
1 июл 2011 в 13:03 / alone21s (1)
*
MOP3E
2 июл 2011 в 01:01
alone21S, впрочем соглашусь, каждый раз копипастить основные инструкции это лишняя работа. Надеюсь модератор закрывший старую тему и предложивший "судите сами", просматривает этот топик иначе мы обречены :) Кстати вполне логично было бы дать организатору должность модера, чо уж там.. )
*
DeSperTar
4 июл 2011 в 11:09
Поиграли в еженедельный турнир :-) Отомстил Велесову за прошлый турнир где он меня раздел под ноль :gg: Вообщем остались мы один на один и через несколько рук пошли в олл-ин с вот таким вот раскладом upwap.ru/1587503
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024