Монитор LG204WT. Bios в DVI не пашет, только ХР и ВИСТА. Если я буду использовать DVI и аналоговый вместе на 1 компе, смогу ли я в любое время переключаться между ними? Это ничему не навредит?
Народ, помогите подобрать монитор. Требования: широкоформатный, 1680х1050; наличие интерфейса DVI; время отклика не больше 8мс; желательно без динамиков (они портят вид, ИМХО) и главное цена - не выше 12Круб. Я пока что склоняюсь вот к этим: Acer AL2216Wsd и Acer AL2016Wsd, хотелось бы услышать ваши мнения, отзывы и т.п. Ну или предложите че-нить другое P.S. очень мне понравилась линейка Acer"ов AL2x51W, но дороговаты они
Pirajok, скорей всего здесь: krasnodar.sunrise.ru (но там цен по-моему уже неделю нет, примерно такие же цены здесь: rnd.sunrise.ru ). Поэтому желательно конечно выбрать из того что есть в прайсе.
.Azazello., а че тут думать-то? Рекомендуемое разрешение для такого "телевизора" - 2560x1600. Попробуй выставить у себя такое и увидишь грубо то, что тебя ожидает при подключении 30" Насколько я понимаю, здесь решающую роль будет играть именно разрешение (если неправ, поправьте).
Народ подскажите пожалуйста какой монитор лучше купить? я пока остановился на 2 это самсунги 931. BF(SBQ) и BW(SFV). какой из них лучше я не знаю, может ещё какие подскажите? эти стоят 10,5 р. Я слышал сейчас практически всё делают под широкоформатные мониторы. это правда или нет? заранее спасибо за любую информацию
27 фев 2007 в 07:49