VikO7, Вибрация? Что ты имеешь ввиду? Если поставить моник на сабвуфер, то он у тебя затанцует в такт музыки. А зачем тебе 19? Бери широкий формат. сейчас все на него переходят. Класические формы уже не актуальны.
VikO7, ASUS PG191 никакой не геймерский монитор. Разве что по заявлению производителя. А так матрица ужасная. Трата денег. Видел его в работе. Могу адекватно оценивать. Фильмы невозможно смотреть.
Sergey5, но если неподготовленный пользователь увидит его в магазине среди остальных моников, то вероятность покупки именно его весьма высока! Он откровенно красив и эффектен с виду, этакое чудо дизайна. А так да, баловство всё это, пустая красивая обёртка..
Сеня, вот и я о том же, большинство людей покупаются на прибамбасы, типо динамика в мониторе, монитор не из дешёвых, кто его покупает наверняка в состоянии докупить себе аккустическую систему. Я когда он только вышел, пользовался им, и в надежде что сейчас увижу что то невероятное, обомлел, когда при просмотре фильмов монитор "баловался с цветами", уважаю АСус за их мат платы, приводы, даже ноутбуки хорошие, но мониторы, это не АСУСОВСКОЕ
Всем привет.Решил взять Lg 19* LCD LG L1918S-SF (5ms D-Sud 300/700:1 160/160 1280:1024 Кто знает нормальный монитор?И еще насколько нужен в мониторе ТВ тюнер?Может лучше его в системный блок запихнуть?Заранее спасибо
Достойный монитор и для игр и просто для работы Benq FP93GP, очень рекомендую, отличная матрица MVA, в отличии от дешевых и устаревших TN, качественный овердрайв, насыщенные цвета и нормальный черный цвет, вместо серого на TN матрицах. Нендостаток, простая подставка и отсутствие регулировок по высоте.
11 дек 2007 в 19:29