Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
CyberTronics, дай ссыль на прайс,где брать собираешся,мне нравятся вьюсоники из-за того что там есть предустановка sRGB,Заметно улучшает картинку:-),можно уже проффесионально работать с фотками(на качественных моделях)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6504
*
CyberTronics
16 ноя 2008 в 17:45
Wolfire, ты мне скажи в какой порт включен провод на мониторе? В вга или в дви?
16 ноя 2008 в 17:47 / CyberTronics (1)
*
NecroMage
16 ноя 2008 в 17:48
CyberTronics, да видел,есть небольшие засветы на матрице по углам и гамма синевой отдает,больше нареканий нет,отличная вообщем картинка,но я за вьюсоники!
*
CyberTronics
16 ноя 2008 в 17:50
Necromage, а то думаю моник покупать, 22" ценой до 10к и вот присмотрел того черного самца. Сам-то что посоветовать можешь?
*
NecroMage
16 ноя 2008 в 17:54
CyberTronics, дай ссыль на прайс,где брать собираешся,мне нравятся вьюсоники из-за того что там есть предустановка sRGB,Заметно улучшает картинку:-),можно уже проффесионально работать с фотками(на качественных моделях)
*
*
NecroMage
16 ноя 2008 в 18:02
CyberTronics, блин,сайт жутко неудобный,цены непонятные,короче,попробуй поискать моник ViewSonic VX2262wm
*
CyberTronics
16 ноя 2008 в 18:04
Necromage, мне нормально. Цены в местной валюте, 1лт=9.2руб. Просто сайт на местной мове.
*
CyberTronics
16 ноя 2008 в 18:06
Necromage, есть такой монитор, цена 6800. Как на нем картинка смотрится? Лучше чем на тех самсунгах?
*
NecroMage
16 ноя 2008 в 18:08
CyberTronics, если найдеш его,не пожалееш,например у нас в никсе он ровно 10к
*
NecroMage
16 ноя 2008 в 18:12
CyberTronics, да,картинка получше будет,нифига себе-6800рублей,я б с руками оторвал
*
CyberTronics
16 ноя 2008 в 18:12
Necromage, найти то найду, на складе 62 единицы в данный момент. Главное чтоб хорошим оказался. Спасибо за советы.
*
NecroMage
16 ноя 2008 в 18:16
CyberTronics, че то не верится что это он за такие деньги,кинь ссыль на характеристики и фотку,я его сразу узнаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026