Headkill-OO7, а почепму Фил лучше, по каким критериям? И ещё, почему мониторы с разрешением 1680х1050 дороже чем 1920х1080? И что можешь сказать об этом мониторе Asus VH242H?
Кто знает, что это может быть? Вообщем, у меня жк-монитор Самсунг, покупал год назад, все это время работал нормально, а сегодня включаю монитор (там сенсорная кнопка включения, которая загорается красным свечением), подсветка срабатывает, как будто монитор включен, но изображение почему-то не выводится. Компьютер работает, слышно, что виндовс загружается, но монитор не показывает изображение .
А у меня после длительной работы, 5-6 часов жк монитора цвета тускнеют, бледнеют (не знаю как ясней объяснить) изображение становится отвратительным будто на водной глади все это происходит. Так что это? Монитор поплыл?
Headkill-OO7, а почепму Фил лучше, по каким критериям? И ещё, почему мониторы с разрешением 1680х1050 дороже чем 1920х1080? И что можешь сказать об этом мониторе Asus VH242H?
KaYr!ZzZ, это у вас все 16х10 дороже 16х9? Возможно зависит от конкретной модели и дюймов. Надо смотреть конкретные модели. vh242h в принципе нормальная модель, но смущает его цена. 24 дюйма фул hd за 11к
KelleR-87, ну по крайней мере в том магазине, где я смотрел, при одинаковой диагонали 19х10 дороже. Одного и того же производителя. Так что, этот асус не стоит брать?
KelleR-87, да для обычных, инет, офис, иногда игры(редко), иногда фильмы(тоже не очень часто). Просто зрение не очень, вот и думал взять с диагональю побольше.
2 окт 2009 в 11:26