Ceня, геометрия пропорции нормально остаются ? Тогда в чем проблема ? . Мне вон в игре ИЛ2 Штурмовик , вручную в файле конфигурации пришлось прописывать размер экрана
sirozha12, не во всех играх. В Silent Hunter корабли такие жирные стали, что я теперь ночью эсминцы с крейсерами путаю.. В Туроке динозавры стали просто зверские, Человек-Паук у сына прямо дембель, как ещё прыгать умудряется так ловко..
Какой видеосигнал передается через VGA-разъём? Могу ли я через переходник передать на компьютерный монитор сигнал DVD (композит, S-видео, компонент, RGВ)?
Ceня, У меня в опере мод на компе при возврате сохраняется текст Я просто не представляю как пересесть с 4на3 на 16на9. Моник у меня 4на3 а телевизор в зале 16на9 Совсем не то восприятие картинки в телевизоре по сравнению с моником, поэтому смотрю тел на кухне, там стандартный 4на3
Headkill-OO7, seclub.org/forum/goto/9912477/ - со временем ко всему привыкаешь.. Ещё с полгода назад мне широкоформатники тоже казались неудобными, теперь же на свой обычный смотрю с нетерпением, скорей бы уж сменить его (Асер 22", что стоит сейчас не мой, в понедельник отдавать надо). / Чисто формально широкий экран считается более полезным для зрения, у нас в центре лазерной коррекции зрения в анкете даже есть вопрос о том, какие экраны чаще смотрит будущий пациент.. Обоснование довольно шаткое, но зря бы тоже не стали такое вводить в анкете, не так ли? // Выбрать моник не могу, кроме Самсунга выбор маленький, а Самсунг больше не хочу брать, в верхних сегментах он по цене стыкуется с мониторами совсем другого качества исполнения (на мой взгляд), не вижу смысла переплачивать.
Headkill-OO7, seclub.org/forum/goto/9912477/ - а что там с картинками? Вероятно он у тебя просто растягивает изображение под свое соотношение, потому как вещание у нас не широкоформатное. В пк же ничего растягиваться не будет. Вобщем широкий формат гораздо удобнее как для работы с приложениями так и для развлечений... В играх например больший обзор получается и видны те участки, которые в квадратном не увидишь. Да и для зрения, как сказали выше однозначно лучше... Мы ведь смотрим в широкоформатном варианте тоже
8 янв 2010 в 01:06