Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Koenig
16 сен 2008 в 06:18
KirSit, при меньшем разрешении можно увеличивать частоту. Я при 800х600 до 170 догонял. При 60 2524х1536
*
KirSit
16 сен 2008 в 07:10
Koenig, да я понял что при меньшем разрешении и герцовка больше,просто я ещё не знаком широкоформатными мониторами и не знаю какое там рабочее разрешение,полюбому не такое же как на обычных
*
KirSit
16 сен 2008 в 07:12
на 22дюймовом широкоформатнике какое разрешение считается нормальным и чтоб края не обрезанные были?
*
Koenig
16 сен 2008 в 07:37
KirSit, 1600х900
*
Apтeм23
16 сен 2008 в 09:42
Страйк , глянь тут еще тесты 22" моников если хочешь , www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/23091
*
MERL!Nevil
16 сен 2008 в 10:19
какой посоветуете взять моник 19", широк. ?
*
Strike88
16 сен 2008 в 10:34
KirSit, seclub.org/forum/goto/5126058/ - 1680х1050
*
Strike88
16 сен 2008 в 10:36
KirSit, seclub.org/forum/goto/5125527/ - на жк не имеет никакого значения частота развертки. Ибо ее фактически нет. Диоды не мерцают, а горят
*
KirSit
16 сен 2008 в 14:09
всем спасибо за советы :druzhba: пойду завтра брать:-)
*
jozh
17 сен 2008 в 01:33
всем привет! такая проблема- пару дней назад моник (самс 920н) при апуске винды на рабочем столе начинает мерцать, и вроде как яркость чуть упала. стоит запустить игру- все нормально. че это с ним? спасибо
*
TemOFF
17 сен 2008 в 04:38
:suicid::or: seclub.org/forum/goto/5083716/
*
Greezz
17 сен 2008 в 08:01
Подскажите, вот мне очень понравился моник самс т220, в прайсе я нашел два таких с разными модификациями и разными (аж на 6т.р.) ценами. не значит ли это что дешевый фуфло? вот его данные: ЖК (LCD) - монитор 22.0" Samsung "SyncMaster T220" LS22TWHSUV 1680x1050, 2мс (GtG), розово-черный (D-Sub, DVI) 11т.р. А вот параметры второго: ЖК (LCD) - монитор 22.0" Samsung "SyncMaster T220HD" LS22TDDSUV 1680x1050, 5мс, розово-черный (D-Sub, DVI, HDMI, RCA, ТV, MM) 17.3т.р.
17 сен 2008 в 08:07 / Greezz (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026