Koenig, да я понял что при меньшем разрешении и герцовка больше,просто я ещё не знаком широкоформатными мониторами и не знаю какое там рабочее разрешение,полюбому не такое же как на обычных
всем привет! такая проблема- пару дней назад моник (самс 920н) при апуске винды на рабочем столе начинает мерцать, и вроде как яркость чуть упала. стоит запустить игру- все нормально. че это с ним? спасибо
Подскажите, вот мне очень понравился моник самс т220, в прайсе я нашел два таких с разными модификациями и разными (аж на 6т.р.) ценами. не значит ли это что дешевый фуфло? вот его данные: ЖК (LCD) - монитор 22.0" Samsung "SyncMaster T220" LS22TWHSUV 1680x1050, 2мс (GtG), розово-черный (D-Sub, DVI) 11т.р. А вот параметры второго: ЖК (LCD) - монитор 22.0" Samsung "SyncMaster T220HD" LS22TDDSUV 1680x1050, 5мс, розово-черный (D-Sub, DVI, HDMI, RCA, ТV, MM) 17.3т.р.
16 сен 2008 в 06:18