Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
IceMage
13 сен 2008 в 03:04
Strike88, кароч. Седня еду на горб, там сравню, вечерком отпишусь, если что куплю. Смутил чел своим отзывом (по сцылке который) об асусе.
*
woLk66O
13 сен 2008 в 08:07
Strike88, у асуса звук как то сверху идёт. Качество звука сам понимаешь какое...
*
Strike88
13 сен 2008 в 09:04
Везу домой 2232bw :-)
*
Raicfyz
13 сен 2008 в 17:57
Strike88, ну и как моник?
*
~!nfernal~
14 сен 2008 в 11:46
Подскажите какой монитор лучше взять на 20-22 дюйма, обязательно широкоформатный, ценой до 7000 рублей и до 8000 рублей.
*
NecroMage
14 сен 2008 в 13:39
Пт всем,вопрос насчет Samsung t220(hsuv),правда ли что у него встроеный цифровой тв-тюнер и 2 hdmi,scart,dvi,d-sub и еще куча разъемов,просто в одном месте написано что так,а в другом что никакого тюнера нет и разъемы только dvi,d-sub?
*
IceMage
14 сен 2008 в 14:53
Necromage, не наю, че такое hsuv, но сегодня купил т220 и там тока 2 разЪема и питание. Но моник - супер!
*
NecroMage
15 сен 2008 в 01:48
!ceMage, я так понял это модификация т220,в прайсе их 3 или 4 штуки,этот 9,800р,еще один за 11,и самый дорогой 16,500,похоже они наврали
*
vitjaj2
15 сен 2008 в 11:53
Когда я включаю комп у меня на экране (Benq BO-110) отображается ,,Вне допустимого разрешения"Как это убрать???
*
KirSit
16 сен 2008 в 05:19
интересует такой момент,как работается на широкоформатных мониторах при 60ghz обновлении,не устают ли глаза по сравнению с ЭЛТ мониторами? Думаю покупать hp 2207 pavilion,но смущает такая низкая частота развёртки
*
Raicfyz
16 сен 2008 в 05:56
KirSit, уставать не будут .. у меня сейчас 60 стоит.. ничего страшного.. но лучше возьми модель другую .. я еще таких моников не видел.. что бы ток до 60 было ..
*
ViperX
16 сен 2008 в 06:11
vitjaj2, поставь допустимое
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026