Пт всем,вопрос насчет Samsung t220(hsuv),правда ли что у него встроеный цифровой тв-тюнер и 2 hdmi,scart,dvi,d-sub и еще куча разъемов,просто в одном месте написано что так,а в другом что никакого тюнера нет и разъемы только dvi,d-sub?
интересует такой момент,как работается на широкоформатных мониторах при 60ghz обновлении,не устают ли глаза по сравнению с ЭЛТ мониторами? Думаю покупать hp 2207 pavilion,но смущает такая низкая частота развёртки
KirSit, уставать не будут .. у меня сейчас 60 стоит.. ничего страшного.. но лучше возьми модель другую .. я еще таких моников не видел.. что бы ток до 60 было ..
13 сен 2008 в 03:04