Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
THORUS
24 сен 2008 в 05:51
Есть знающие.Монитор Dell,модель не помню,2006 года выпуска,что означает ревизия,там где то на задней панели указан номер этой ревизии
*
jozh
24 сен 2008 в 07:45
DVARSOPOR, ревизия это типа обновление той же модели
*
GhoST69
24 сен 2008 в 07:53
DVARSOPOR, при обнаружении ошибок в изделии, изготовитель выпускает ето же изделие с уже исправлеными ошибками. А ревизия показывает какоя по щёту наработка сделана в даном изделии по сравнению с "оригиналом". Чем свежее ревизия, тем меньше будет проблем.
*
THORUS
24 сен 2008 в 08:03
x-unit, свежее,а в цифрах 01 там или 03 какая будет свежее?
*
GhoST69
24 сен 2008 в 08:15
DVARSOPOR, 03 естественно.
*
THORUS
24 сен 2008 в 08:33
x-unit, у нас в Кировограде чел хочет Dell с последней ревизией,но в продаже их почему то нет,редкость
*
jozh
24 сен 2008 в 10:51
DVARSOPOR, а почему именно dell ? :hm:
*
THORUS
24 сен 2008 в 18:13
jozh, ну он отзывы наверно читал,да и матрица там получше,углы обзора
*
Wurth
24 сен 2008 в 18:28
У брата монитор Acer 22"", 1680на1050. Модель не знаю. Такая проблема в играх при разрешении от 640на480 до 1024на768 не включая наблюдаются помехи как на телеке и время от времени выключается на 1сек. При выставлении разрешения 1024на768 :strela:
*
Wurth
24 сен 2008 в 18:30
:strela: и выше все норм. В чем может быть проблема? :neznaet:
*
jozh
24 сен 2008 в 18:55
Wurth, имхо монитор косячит
*
userMAKC
24 сен 2008 в 19:29
Помогите решить одну проблемку, зарание благодарен. 1. Купил монитор, Samsung SincMaster 931 BF, каким кабелем его лутьше подключить, аналоговым или цифровым? 2. Он (монитор) при нажатии кнопки перехода в ждущий режим отключается а потом не хочет обратно включатся (мигает в верхнем углу: аналог, цифровой, аналог, цифровой и т.д.) Что посоветуете мне конечно главнее второй вопрос. Если чё то видео карта 9600 GT. ПОМОГИТЕ!
24 сен 2008 в 19:32 / userMAKC (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026