Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
ШAMAT
24 сен 2008 в 19:37
Что скажите : Samsung 943NW 1440x900, 1000:1,300, 5ms
*
jozh
24 сен 2008 в 19:51
ШAMAT, сколь стоит?
*
ШAMAT
25 сен 2008 в 06:31
А при чем тут цена скажите что знаете . а цена 5500 р
*
userMAKC
25 сен 2008 в 06:43
Ну помогите же кто нибудь, а то я уже и не знаю чё делать
*
Koenig
25 сен 2008 в 06:54
Makc_k75Oi, Makc_k75Oi,Стандартным подключай который на кабеле. Проблему в соседней теме опиши. Обнаружение неполадок работы ПК (общая)&p=1
*
userMAKC
25 сен 2008 в 07:09
Koenig, так меня из той темы сюда выгнали. У меня с монитором в комплекте шли два кабиля аналоговый и цифровой
*
Apтeм23
25 сен 2008 в 09:09
Макс ! Системник подключен к этому монитору ? И работает ли вообще системник при этом ? Подключи проводом у которого фишки белые
*
CyberTronics
25 сен 2008 в 17:48
Iiyama хорошие мониторы делает? У нас скидка- моник 22" за 6440р. Iiyama ProLite E2207WSV-B1 Black/ 22" WIDE LCD/ 0.277mm/ 82KHz/ 75KHz5ms/ 146MHz/ 1000:1/ 300cdqm/ H=170 V=160/ 16.7 million colour/ 1680 x 1050 (1.8 megapixel) Resolution/ Separate Sync/ VESA DDC 1/2B/ 2 x 2 W (Stereo)
25 сен 2008 в 17:49 / CyberTronics (1)
*
Сеня
25 сен 2008 в 19:06
CyberTronics, старые (с трубкой, CRT) делала просто охренительные. За ЖК не знаю, у меня тут эта фирма просто дикая экзотика, но если бы такие мониторы были, я бы вряд ли взял Самсунг.. Единственное что смущает, это то, что фирма недешёвая была раньше, почему так мало денег просят именно за эту модель, в чём причина?
*
CyberTronics
25 сен 2008 в 19:08
Ceня, не знаю. Акция. Параметры я написал, вроде не супер но и не плохие. Средний моник вроде бы.
*
jozh
26 сен 2008 в 01:34
CyberTronics, с трубкой были элита мониторов почти как elzo
*
IceMage
30 сен 2008 в 19:02
Короче, Т220 - прикольный моник. Зря я не хотел его сначала купить. Единственный минус - при прогреве пованивает (фенол?) пластмассой. со старым вродь тоже так было, но через пару месяцев прошло. Уже не помню: лет 5 назад дело было )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026