Iiyama хорошие мониторы делает? У нас скидка- моник 22" за 6440р. Iiyama ProLite E2207WSV-B1 Black/ 22" WIDE LCD/ 0.277mm/ 82KHz/ 75KHz5ms/ 146MHz/ 1000:1/ 300cdqm/ H=170 V=160/ 16.7 million colour/ 1680 x 1050 (1.8 megapixel) Resolution/ Separate Sync/ VESA DDC 1/2B/ 2 x 2 W (Stereo)
CyberTronics, старые (с трубкой, CRT) делала просто охренительные. За ЖК не знаю, у меня тут эта фирма просто дикая экзотика, но если бы такие мониторы были, я бы вряд ли взял Самсунг.. Единственное что смущает, это то, что фирма недешёвая была раньше, почему так мало денег просят именно за эту модель, в чём причина?
Короче, Т220 - прикольный моник. Зря я не хотел его сначала купить. Единственный минус - при прогреве пованивает (фенол?) пластмассой. со старым вродь тоже так было, но через пару месяцев прошло. Уже не помню: лет 5 назад дело было
24 сен 2008 в 19:37