CyberTronics, старые (с трубкой, CRT) делала просто охренительные. За ЖК не знаю, у меня тут эта фирма просто дикая экзотика, но если бы такие мониторы были, я бы вряд ли взял Самсунг.. Единственное что смущает, это то, что фирма недешёвая была раньше, почему так мало денег просят именно за эту модель, в чём причина?
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 19:37