Ребята нужна помощь, монитор стал работать не стабильно, моргает при работе(показывает изображение 1 сек и гаснит) и так пеостоянно, прогоняю его как говорится на "холостом" ходу, вкл и выкл его после чего начинает работать
jozh, в магазине сказали 940n устарел,указали на 943n,сказали тотже,но новее,так ли это?дизайн очень по душу,я сразу не зная что это за моник на него глаз положил
7 окт 2008 в 06:51