Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Langepas
7 окт 2008 в 06:51
Ребята нужна помощь, монитор стал работать не стабильно, моргает при работе(показывает изображение 1 сек и гаснит) и так пеостоянно, прогоняю его как говорится на "холостом" ходу, вкл и выкл его после чего начинает работать
*
TemOFF
7 окт 2008 в 16:32
jozh, в магазине сказали 940n устарел,указали на 943n,сказали тотже,но новее,так ли это?дизайн очень по душу,я сразу не зная что это за моник на него глаз положил
*
jozh
7 окт 2008 в 23:00
TemOFF, да, 940н снят с производства. модели уж 4года...
*
woLk66O
8 окт 2008 в 04:56
TemOFF, 940н гавно редкосное... 943н не знаю, но он помойму почти полная копия.
*
TemOFF
8 окт 2008 в 09:00
woLk66O, дело в том,что цена его 6 р. отклик 5 мс. углы обзора и цвета говно. или там ещё есть подводные камни?
*
woLk66O
8 окт 2008 в 09:05
TemOFF, он смазывает(940н) просто жесть!!! углы обзора вообще никакие, подчёркиваю - никакие. добавь 3р и купи хороший 22 дюймовый моник.
*
jozh
8 окт 2008 в 10:33
woLk66O, ну на момент его появления хорошим был. поэтому некорректно его сравнивать с новыми моделями.
*
woLk66O
8 окт 2008 в 10:51
jozh, в том то и дело что есть новые модели в разы лучше и ненамного дороже.
*
jozh
8 окт 2008 в 11:47
woLk66O, ну это уже другой вопрос... :gy:
*
Vл@d
9 окт 2008 в 13:21
Зацените асер х223w 22""
*
Vл@d
10 окт 2008 в 18:57
1)Скажите, какая разница между матовым и глянцевым покрытием монитора, и какое лутше? 2)какой лутше взять 20" иль 22". Разница в цене- 100"
*
jozh
11 окт 2008 в 00:29
Vл@d, лучше 22" широкоформат. глянец-цвета ярче, сочнее, а на матовом бликов нет от лампы, солнца. а вообще от модели многое зависит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026