Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
woLk66O
11 окт 2008 в 07:29
Vл@d, на глянце цвета сочнее выглядят, особенно чёрный. но если на моник попадет свет, то будут блики. для меня матовое покрытие лучше, т. к. в комнате два окна с разных сторон и шторы я не оч люблю.
Discord
11 окт 2008 в 07:53
У меня LG FLATRON L1752S 17"" матовый. Меня устраивает, только бесит что отпечатки фиг оттерешь. Ничего нормально помогающего нету.
dFedor13
11 окт 2008 в 08:57
Привет всем
dFedor13
11 окт 2008 в 08:59
у меня LG FLATRON l1515s уже 5лет и ни каких проблем ни с чем нет
Космо82
12 окт 2008 в 14:08
Друзья у меня монитор LG FLATRON L 192 WS -можно как нибудь повысить частоту более 75 мГц ?
jozh
13 окт 2008 в 00:32
Kocмo82, скажи, а зачем?
ArtyK
15 окт 2008 в 03:22
Большая ли разница между временем отклика 5мс и 2мс
ArtyK
15 окт 2008 в 03:28
И что вы можете сказать о фирмах BenQ и ViewSonic?
NecroMage
15 окт 2008 в 03:35
ArtyK, есть неплохие модели,но их мало,большинство хрень, у бенкью,вьюсоник норм фирма,неплохие моники/с д.р. поздравляю
NecroMage
15 окт 2008 в 03:36
ArtyK, разницу в отклике даже не заметиш
@maxx@
15 окт 2008 в 07:10
Присмотрелся моник- 19""Samsung 931CW(MEXSFV) black TFT подскажите стоит брать?
ArtyK
15 окт 2008 в 10:38
Necromage, спасибо
<Пред
След>
1
542
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2008 в 07:29