. На остальное же можеш забить, выбирай тот, у которого картинка глазу приятна. Всё ИМХО, как говорят. Поддержу серёгу12, широкоформатные -
, сам раньше к ним скептически относился, пока себе не решил взять, попробовать поюзать. Тепер на обычные ни ногой ;).
16 окт 2008 в 15:59