Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
lSoTl
16 окт 2008 в 15:59
Не подскажите какойнибудь 19 - ти дюймовый хороший монитор для игр и инета, или просто распишите параметры по каким надо выбирать моник) Спс зарание)
*
sirozha12
16 окт 2008 в 16:40
S_o_T, брал себе широкий . После смотрю на обычные кажутся квадратными . . Человек больше воспринимает зрением по горизонтали чем вертикали . И для игр считаю лучше широкие и брать . Плюс фильмы в основном пошли с широкоформатным изображением . . . Ну и при работе ощутил большую разницу то что с окнами или документами гораздо удобнее работать, так как два документа или окна одновременно на широком экране удобнее смотреть .. У меня мoнитop 22.дюймa Samsung 226BW (MEHSFV) ,2ms GTG 9815pyбля очень доволен покупкой .есть такие же и на 19 дюймов .
16 окт 2008 в 16:44 / sirozha12 (1)
*
GhoST69
16 окт 2008 в 17:05
S_o_T, при покупке смотри на разрешение екрана и дюймы диагонали ))) . На остальное же можеш забить, выбирай тот, у которого картинка глазу приятна. Всё ИМХО, как говорят. Поддержу серёгу12, широкоформатные - :kul: , сам раньше к ним скептически относился, пока себе не решил взять, попробовать поюзать. Тепер на обычные ни ногой ;).
*
sirozha12
16 окт 2008 в 18:19
x-unit, у меня вот один товарищь заменил у себя не больше года назад монитор, с кинескопного перешел. И взял обычный 19 дюймовый Самца. И после того как у меня немного поиграл , решил его продать и купить широкий :-)
*
Piratskiy
16 окт 2008 в 18:22
а вот при переходе более крутой монитор производительность падает?и насколько сильно?ведь разрешение увеличивается
*
Flypsaid
16 окт 2008 в 18:24
Piratskiy, мож играть и на меньшем
*
Piratskiy
16 окт 2008 в 18:27
Flypsaid, допустим мой монитор когда ставишь разрешение 1024х768 то графа вообще страшная.линии всякие там и тд.включаю родные 1280х1024 милое дело!может у меня моник такой?
*
sirozha12
16 окт 2008 в 18:30
Piratskiy, а в чем проблема то ? В игре настройки или в настройки общие для монитора можно же разрешение меньше сделать .дабы повысилась производительность за счет разрешения . Про тесты видео карт . Их же на разном разрешении тестируют . Там и глянь разницу
*
Flypsaid
16 окт 2008 в 18:31
Piratskiy,при мал разшир графа конечно оцтой
*
Piratskiy
16 окт 2008 в 18:32
sirozha12, я спрашиваю в целях общего информирования.разница чувствуется при переходе с одного на другой?цифры они сухие.хочется знать мнение людей
16 окт 2008 в 18:33 / Piratskiy (1)
*
sirozha12
16 окт 2008 в 18:41
Piratskiy, ну таких экспериментов я не проводил . Если не хватает я лучше за счет чего то другого быстроту в играх тормоза буду убирать . Но не за счет разрешения экрана :-)
*
@ltair
18 окт 2008 в 17:03
ASUS PG221H хороший монитор?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026