Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
oreh w81O
25 окт 2008 в 19:16
Системник работает а монитор не включается в чем проблема.пробовал систему на другом мониторе та самая ситуация.моргает лампочка как в режиме ожидания
CyberTronics
25 окт 2008 в 19:17
oreh w81O, мож видеокарта полетела.
oreh w81O
25 окт 2008 в 19:24
а проверить можно как то
CyberTronics
25 окт 2008 в 19:27
oreh w81O, вставь в другой системник.
oreh w81O
25 окт 2008 в 19:30
спасибо ща попробую
jozh
25 окт 2008 в 23:24
oreh w81O, это на 99% видюха. у меня самого так недавно х1600хт ушла в мир иной...
@ltair
26 окт 2008 в 10:15
NEC LCD24WMCX-BK стоит брать?
redbull355
31 окт 2008 в 10:18
А чем протирать ЖК монитор? А то он уже сильно залапаный.
woLk66O
31 окт 2008 в 10:23
это чудо норм в играх будет?
catalog.onliner.by/lg/lg_w1934s/
jozh
31 окт 2008 в 13:55
V!ST@, салфетками для жк мониторов
CyberTronics
1 ноя 2008 в 12:40
теоретически на какую частоту обновления экран лучше настроить? на 60герц или 75?
wOlFiRe
1 ноя 2008 в 13:48
CyberTronics, чем больше тем лучше
<Пред
След>
1
542
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2008 в 19:16