Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 06:56
Linkins, при просмотре потребуй запуска игр. покупатель имеет полное право ;-)
*
ypинckий
9 ноя 2008 в 08:17
широкоформатные мониторы нормальная вещь? Растягивать ничего не будет?
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 08:45
ypинckий, да не, у меня всё норм. фильмы ваще кайф смотреть!
*
AndreyXperia93
9 ноя 2008 в 08:53
У меня BENQ FP73G 17 , и другой не хочу!
*
sirozha12
9 ноя 2008 в 09:21
ypинckий, кино в основном какого формата ? Документы, окна на каком экране удобнее по нескольку одновременно смотреть ? В играх реакция и обзор больше будешь обращать внимание на то что по горизонтали или вертикали находится ? . Вот и делай выводы .
*
Седой
9 ноя 2008 в 23:27
Подскажите пожалуйста кто осведомлен.Как вам этот монитор-22" LG W2242T-SF
*
Greezz
9 ноя 2008 в 23:47
PENЦ!ONER, в первом посте темы ссылка на обзоры мониторов. посмотри, может твой есть в списке...
*
Седой
10 ноя 2008 в 01:10
В первом посте обзоров он отсутствует.Стоит ли покупать?Скажите свое мнение о нем.Спасибо
*
LemaxK800i
10 ноя 2008 в 20:50
Может кто пользовался моником Samsung 943N, каковы его + и -?
*
KelleRDroiD
10 ноя 2008 в 20:53
Нужен монитор для игр и фильмов примерно 22 дюйма широкоформатный , максимум 8000р
*
БaTтEpC
11 ноя 2008 в 10:22
Пацаны у меня хороший или плохой монитор , Lg flatron w1942s ?:)
*
jozh
11 ноя 2008 в 16:15
БaTтEpC, средний
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026