Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Седой
12 ноя 2008 в 22:47
Посоветуйте пож. варианты лучших 22""широк.экран моников в пределах 1800гр.(350").
*
HeaDKiLL007
12 ноя 2008 в 23:05
В чем преимущество в качестве картинки у жк моника перед элт? Зачем переходить на жк если все профессионалы на элт сидят? Может стоит поменять свой 17 элт на большую диагональ просто...
*
jozh
13 ноя 2008 в 01:38
Headkill-OO7, профессианалам на жк не хватает цвета, это я про тех кто работает с графикой, фото и т.п. для пользователя лучше жк-глаза меньше портит.
*
NecroMage
13 ноя 2008 в 03:35
PENЦ!ONER, samsung t220,именно с dvi разъемом.
*
!rvine85
13 ноя 2008 в 17:13
Вот собрался купить комп с моником samsung 233bw, что про него скажете плохого и хорошего?
*
Седой
13 ноя 2008 в 18:31
Его стоимость2400 гр.(490"),а мой бюджет до 2000 гр.Cамс. 226ВW отсутствует в прайсе,а как на щет Dell 2208WFP кто знает,скажите пож.
*
ArtyK
16 ноя 2008 в 14:55
Недавно купил asus vw 198t не могу поставить чaстоту обновления выше 60 герц
*
MS6OO
16 ноя 2008 в 14:58
ArtyK, ТАм и не нужно. Смотря какое видео у тебя
*
CyberTronics
16 ноя 2008 в 15:09
как я понимаю это www.samsung.ru/products/computers/displays/lcd-22/t220/ и это www.samsung.ru/products/computers/displays/lcd-22/syncmaster2233bw/ одно и то же в разных шкурах?
*
CyberTronics
16 ноя 2008 в 15:12
И моник по второй ссылке на стенку можно будет нацепить?
*
ArtyK
16 ноя 2008 в 15:13
ms600,у меня 9600gt,значит большей частоты не нужно?
*
wOlFiRe
16 ноя 2008 в 15:29
Что такое vga, dvi. Делаю в настройках монитора автоопределение написано: падключено vga, как dvi сделать? Знаю ещё HD есь:-P
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026